Менеджер B2B продаж (дилер ЛУКОЙЛ)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: ПРОМЭКСПОРТ
Иваново (Ивановская область)

Наша компания 27 лет на рынке. Мы являемся единственным индустриальным дилером ЛУКОЙЛ (смазочные материалы) в регионе.

Чем будете заниматься:

• продажи смазочных материалов сельско-хозяйственным, промышленным и транспортным предприятиям в регионе
• работа с существующей базой, а так же расширение клиентской базы
• контроль за дебиторской задолженностью

Что мы ждем от Вас:

• опыт работы в продажах не менее 1 года в В2В-сфере,
• высокая степень ответственности и самоорганизации

• неограниченный уровень заработка (оклад (по договоренности на собеседовании)+ KPI + % со сделок + квартальные премии),
  • компенсацию всех расходов на командировки, представительских расходов,
  • рабочий день 8.00−17.00, можно работать по индивидуальному графику,
  • самостоятельное планирование своего рабочего дня,
  • работу в режиме home-office или в офисе Компании,
  • опытного наставника на старте, а так же у вас будет свой помощник, который занимается бумажной работой и оказывает Вам необходимую помощь,
  • высокую степень автоматизации документооборота и согласования сделок на базе 1С,
  • систему регулярного и бесплатного обучения (внутри компании; на федеральных семинарах ЛУКОЙЛ; на тренингах),
  • возможность карьерного роста до Руководителя филиала,
  • корпоративную мобильную связь, ноутбук для работы,
  • работу в команде профессионалов, помощь, наставничество, комфортная для работы среда,
  • поддержку в жизненно важных ситуациях,
  • разнообразные корпоративные мероприятия (праздничные, спортивные, благотворительные, для детей сотрудников, деловые игры, тренинги, конкурсы)

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов и достигайте успеха вместе с нами! Отправьте нам свое резюме, чтобы обсудить все детали.

И еще несколько слов о принципах работы в нашей компании:

• наша компания занимается консультативными, экспертными продажами. Консультативные продажи — это вид продаж, при котором вместо традиционной схемы «покупатель-продавец» используется схема «потребитель-консультант», в которой фокус от разового зарабатывания денег смещается в сторону пользы и долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества для обеих сторон.