Региональный менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Ст-Трейд
Луганск
квартал Ерёменко 7

​​​​​​Аккредитованная IT компания Софтум предоставляет услуги по автоматизации бизнеса уже больше 15 лет (ПО для бизнеса, электронная
подпись, электронный документооборот, торговое и кассовое оборудование). Мы
делаем эти процессы простыми и быстрыми, а сервисы — удобными для клиента.

Мы ищем целеустремленных людей, готовых развиваться в крупной компании и желающих стать её неотъемлемой частью и сейчас у нас открылась вакансия регионального менеджера по работе с клиентами в г. Луганск.

Что будет входить в Ваши обязанности:

— Поиск новых клиентов, партнеров, проведение переговоров, выстраивание деловых отношений,
— Проведение переговоров и выход на ЛПР с ключевыми клиентами,
— Информационное сопровождение клиентов: консультирование, решение возникающих вопросов,
— Коммуникации с госорганами,
— Поддержание связи с главным офисом, предоставление отчетов о проделанной работе.

Что от Вас требуется?

· готовность к разноплановым задачам;

· грамотная речь, умение вести деловые переговоры;

· активная жизненная позиция и коммуникабельность;

· высокий уровень ответственности за свои действия;

Мы готовы Вам предложить:

· официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваемый отпуск и больничные;

· своевременная и достойная оплата труда, весь доход белый и приходит на карту банка точно в срок дважды в месяц;

· удобный график 5/2 с 9:00 до 18:00;

· современный, востребованный и интересный IT продукт, за который не стыдно перед клиентом;

· оплачиваемая в случае трудоустройства стажировка;

· обучение по продукту, опытные наставники, чтобы мягко влиться в работу, тренинги для развития необходимых навыков и база знаний с методологией продаж;

· дружный, отзывчивый коллектив.

Компания является победителем премии 3 степени HR BRAND CRIMEA в
номинации «Обучение и развитие».

Заинтересованы? Оставьте свой отклик, и мы с вами обязательно свяжемся!