Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Белорецкий завод сеток и настилов
Белорецк
улица В. Маяковского 98

Мы в поиске менеджера по персоналу в единственном лице на производственную площадку в г. Белорецк.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ БУДУЩЕГО СОТРУДНИКА:

• Высшее образование;
  • Дополнительное образование в сфере кадрового администрирования приветствуется;
  • Опыт работы в кадровом администрировании не менее 3 лет (наличие опыта в производственной компании — большой плюс);
  • Уверенное владение Еxcel, Рower Рoint, (знание Битрикс, Контур — как дополнительный плюс);
  • Обязательно знание 1С ЗУП 8.3;
  • Знание основ подбора персонала или как минимум желание ими овладеть (отсутствие опыта — не проблема, готовы научить);
  • Проактивность
  • Самостоятельность
  • Ответственность

ЗОНЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:

• Ведение кадрового администрирования в полном объеме в соответствии с ТК РФ (белая компания, 1 юр лицо, 120 человек);
  • Актуализация кадровой документации в соответствии с изменениями в законодательстве;
  • Подготовка отчётности для органов надзора и контроля (ПФР, Росстат, служба занятости, Военкомат);
  • Ведение подбора персонала на несложные линейные позиции (до 7 вакансий в работе);
  • Участие в процессе адаптации новых сотрудников;
  • Прочие проекты под чутким руководством профессиональной HR-команды

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа на заводе в г. Белорецк (у вас будет свой кабинет!);
  • Функциональное подчинение Директору по персоналу;
  • Возможности профессионального роста и развития (мы приветствуем инициативу и всегда поддерживаем новые идеи, а также готовы вкладываться в развитие);
  • Множество интересных задач и поддержка высоко профессиональных коллег;
  • Высокий уровень влияния на принятие решений в рамках своей должности и компетенций;
  • Стабильность в трудоустройстве и выплате заработной платы два раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Полностью «белая» заработная плата

Если вам интересна наша вакансия, нажмите «откликнутся» и напишите в сопроводительном письме об ожиданиях по заработной плате.