Менеджер по туризму\Турагент

Работодатель: МБА-тур
от 100000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица Малышева 53

Турагентство МБА-тур ищет Менеджера по туризму с опытом, для работы с большим потоком обращений от постоянных и новых туристов в г. Екатеринбурге.

Компания МБА-тур работает на рынке туризма с 2003 года и на данный момент имеет офисы продаж в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.

Вот несколько причин, почему работать с нами выгодно:

• В компании МБА-тур менеджерам не приходится сидеть без дела, ведь за 20 лет работы мы накопили огромную базу постоянных клиентов, постоянно вкладываем деньги в рекламу и получаем большое количество заявок на туры ежедневно!
  • Мы не даем огромных скидок, поэтому вам не придется работать за копейки и тратить свой труд на скидочников. У нас есть своя бонусная система, по которой клиенты накапливают бонусы и получают скидки. Это позволяет закрыть многие возражения клиентов о цене!
  • В нашей компании вам не придется заниматься всем подряд, вести соц. сети, оплачивать туроператорам, сдавать визы. Для этого у нас есть отдельные сотрудники. Вместо этого вы сможете полноценно заняться тем делом, которое принесет вам доход — продажами.
  • Мы современное агентство, все процессы максимально автоматизированы. СРМ система для ведения клиентской базы, интегрированная с IP телефонией, удаленное подписание договоров, прием оплат по qr коду и ссылке, удаленное оформление рассрочки, бонусная система, всевозможные шаблоны и памятки, автоматические напоминания клиентам, смс и емаил рассылки. регулярные розыгрыши ценных призов. Все это поможет вам продавать больше и легко возвращать туристов. Ваши клиенты будут в восторге :)
  • С туроператорами мы работаем только напрямую, никаких Ц. Б. Поэтому наши заявки всегда обрабатываются оперативно. По всем партнерам имеем повышенное комиссионное вознаграждение и специальные бонусы.
  • Обучение за наш счет. Процесс стажировки у нас прописан от, А и до Я. За 1 неделю мы научим вас продавать туры даже самым сложным клиентам. А регулярные рекламные туры, семинары и вебинары помогут стать настоящим экспертом по туризму.

Все это позволяет нашей компании развиваться даже в кризис и расширять штат!

И сейчас у вас есть возможность присоединиться к команде профессионалов, которые занимаются любимым делом! Четко, качественно и постоянно совершенствуя свою работу!

Итак, если Вы:

• Имеете законченное высшее образование;
  • Хотите работать и развиваться именно в туристической сфере;
  • Имеете желание хорошо зарабатывать;
  • Готовы работать по регламенту и инструкциям;
  • Обладаете базовым навыком продаж и желанием его развивать;
  • Обладаете хорошим знанием русского языка;
  • Имеете высокие коммуникативные навыки, умение расположить к себе;
  • Уверенно владеете ПК и офисной техникой;
  • Имеете опыт личных путешествий за границу.

Будет плюсом:

• Имеете опыт работы менеджером по туризму от 1 года;
  • Знаете массовые туристические направления;
  • Обладаете своей клиентской базой;
  • Имеете опыт поездок в рекламные туры;
  • Имеете законченное высшее образование по туристической специальности.

• Продажа туров;
  • Бронирование авиабилетов, жд билетов и прочих услуг (страховки, трансферы, экскурсии и т.д.);
  • Сбор и подготовка документов для получения клиентами виз;
  • Оформление сопутствующей документации.

Что вы получаете:

• Уже наработанную клиентскую базу;
  • Непрекращающийся поток заявок на подбор тура;
  • ЗП от 40 000 до 200 000 Оклад + прогрессивный % + бонусы. Средняя ЗП 100−120 тыс. руб;
  • Испытательный срок 2 месяца (оплачиваемый);
  • Официальное трудоустройство, соцпакет;
  • Комфортное рабочее место на выбор: ТЦ Антей, Восточная 52;
  • Карьерный рост (Нам нужны руководители филиалов);
  • Оплачиваемые рекламные туры;
  • Обучение за счет компании (Семинары, тренинги, профессиональное развитие);
  • 5-тидневная рабочая неделя с 10:00—19:00 (суббота дежурство, раз в месяц);
  • Дружный коллектив жизнерадостных и целеустремленных людей.

Ждем ваших откликов!