Ведущий инженер по строительству линий связи

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МГТС
Чертановская улица 23А

МГТС – основной телекоммуникационный партнер Города Москвы

Проектируем, строим и эксплуатируем передовую телекоммуникационную инфраструктуру, развиваем и внедряем сети нового поколения, реализуем комплексные решения для Умного города

Приглашаем в команду инженера по строительству линейно-кабельных сооружений

На данный момент мы работаем над реализацией двух проектов: "Реновация" и "Высвобождение объектов АТС" в Москве и МО

бери и действуй

Направляй нам свое резюме, мы рассмотрим его и свяжемся с тобой для организации первичной встречи

Ты будешь:

работать в офисе

• Проводить технический анализ проекта, готовить график работ и разрешительную документацию по проекту, готовить отчетность
  • Взаимодействовать с другими подразделениями ПАО МГТС

и в полях

• Контролировать проведение СМР по монтажу телекоммуникационного оборудования, включая станционные работы
  • Заниматься организацией работ по прокладке оптического кабеля
  • Заниматься проведением монтажных работ на оптическом кабеле связи (муфты), оконечных устройствах (ОРК, ОРШ, ШКОС), проведением контрольных измерений на ВОЛС

Твои преимущества:

• Опыт работы в подрядных организациях по строительству линий связи
  • Знание технической документации, действующих стандартов и технических условий в строительстве телекоммуникаций
  • Умение работать с рабочей проектной документацией, структурными схемами и схемами разварки муфт
  • Наличие действующей группы по электробезопасности не ниже 3 (третьей).

Мы предложим тебе:

• Официальное оформление по ТК РФ
  • Конкурентоспособный уровень оплаты труда
  • Возможность выхода в выходные дни
  • Доплаты за ночные часы (40%)
  • График работы 5/2
  • Локация, местонахождение офиса: м. Южная, Чертановская улица, 23А
  • Корпоративная мобильная связь

Наши бенефиты:

· После первой рабочей недели всем штатным сотрудникам предоставляется расширенный пакет ДМС: медицинская помощь в лучших клиниках города, включая стоматологию и медицинское обслуживание в поездках за границу и страхование от несчастных случаев

· Ты сможешь оформить безлимитный доступ к MTС Music и онлайн-кинотеатру KION

· Получишь скидки от партнёров на фитнес, путешествия и банковские продукты

· Для иногородних мы можем предоставить оплачиваемое проживание в общежитии

· Ты сможешь бесплатно обучаться, проходить курсы и совершенствовать свои прикладные и гибкие навыки в нашем Корпоративном университете. А ещё, у нас есть своя онлайн-библиотека с огромным фондом книг

· Планируй свой отдых! Всем сотрудникам компании предоставляется корпоративная скидка на отдых в Актив-отеле «Искра» в Подмосковье

· Если вдруг случилось недомогание: мы предоставляем дополнительную выплату к основному пособию по временной нетрудоспособности и отпуску по беременности и родам

· В сложных ситуациях: окажем материальную помощь

Построй карьеру ВМЕСТЕ с МГТС

Присоединяйся к команде профессионалов

У нас ты получишь опытного наставника на период обучения или вхождения в должность, необходимые навыки, скидки на услуги компании, компенсации для сотрудников по принципу "кафетерий льгот", в том числе на спорт!