Менеджер по продажам автомобилей JETOUR

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Важная персона-Авто
Тверь
Московское шоссе 1к1

Группа компаний ВАЖНАЯ ПЕРСОНА АВТО — один из лидеров автобизнеса в Тверском регионе.
Пакет ключевых брендов TOYOTA, LEXUS, MAZDA, HYUNDAI пополнился новыми перспективными брендами EXEED, KAIYI, BAIC, HONDA, FAW, JETTA, JETOUR, DONGFENG, LIVAN. И это не предел!!!
Мы расширяем: продажи, свой сервис, горизонты и возможности для каждого сотрудника!

Если вы готовы стремительно развиваться вместе с нами, то мы ждем вас в своей команде!!!

ВАЖНАЯ ПЕРСОНА — это не мы, это ВЫ — каждый участник нашей команды уже существующий, и тот, которого мы только ждём!

РАБОТА В КОМАНДЕ ГРУППЫ КОМПАНИИ «ВАЖНАЯ ПЕРСОНА АВТО» — ЭТО

• Официальное оформление и полностью белую заработную плату, с выплатами 2 раза в месяц
  • Предоставляется корпоративное авто за достижение лучших результатов в отделе
  • Прогрессивная система мотивации: оклад + бонус от продаж, позволяющие стабильно зарабатывать 200 000 рублей
  • Возможность выбрать график: 2/2, 4/2, 5/2
  • Удобное расположение с богатой инфраструктурой (пл.Гагарина)
  • Индивидуальные условия для сотрудников на покупку автомобиля и сервис
  • Возможность бесплатно посещать один из лучших спортивных комплексов
  • Вечерний трансфер до дома
  • Команда заряженных на результат профессионалов
  • Обучение за счет компании у самых топовых российских бизнес-тренеров в области автоиндустрии
  • Возможность влиять на результат и чувствовать уверенность в завтрашнем дне
  • Система наставничества, позволяющая быстро адаптироваться и с первых дней работы, чувствовать себя комфортно на новом месте. Цель наставника — вывести на продажи уже в первый месяц работы
  • Корпоративная столовая, кафе

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Консультировать клиентов в автосалоне
  • Проводить презентации автомобилей
  • Вести клиента от оформления автомобиля в заказ до его выдачи
  • Обеспечивать послепродажное сопровождение клиентов
  • Вести клиентскую базу

РАБОТА ПОДОЙДЕТ ТЕБЕ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ:

• желание действительно много зарабатывать
  • увлеченность своим делом и ответственность
  • опыт продаж в любой сфере бизнеса
  • амбициозность и нацеленность на результат
  • желание учиться, развиваться и становиться действительно востребованным профессионалом на автомобильном рынке