Ассистент руководителя со знанием итальянского языка

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Staffline
Остаповский проезд 5с17

Уже 40 лет мы проектируем и производим мебельные решения для открывания и закрывания, раздвижных и распашных дверей, применяя инновационные технологии и высокопрочные материалы.

Наш ассортимент продукции, запатентованный с технической точки зрения и дизайна, предлагает современные решения для любой мебели.

Мы итальянцы и находимся в самом сердце Римини, но наши горизонты — это весь мир. Благодаря нашим филиалам в Испании, Франции, России и Индии мы подтвердили наш рост на международном уровне.

Наша компания ищет талантливого ассистента, который будет играть важную роль в нашей команде.

В ваши задачи будет входить:

• устный и письменный перевод с итальянского языка
  • организация работы офиса
  • ведение делопроизводства
  • приём, учёт, регистрация и хранение документов
  • ведение деловой переписки
  • подготовка отчетов, таблиц
  • выполнение отдельных поручений руководства

Что мы ждем от кандидата:

• знание итальянского языка на уровне не ниже B2
  • отличные коммуникативные навыки и способность эффективно взаимодействовать с коллегами
  • внимательность к деталям и организованность, умение эффективно управлять множеством задач и соблюдать сроки
  • опыт работы в административной или секретарской роли будет преимуществом, но не является обязательным. Мы готовы рассмотреть кандидатов с различными уровнями опыта и обучить их необходимым навыкам.

• конкурентную заработную плату и возможности для профессионального роста
  • возможность поработать в старейшей итальянской компании
  • вы будете работать в дружелюбной и поддерживающей среде, где ваш вклад будет цениться и признаваться
  • командировки в Италию
  • офис компании находится по адресу: Остаповсеий проезд д.5, в течение полугода компания переезжает в собственный бизнес-центр класса, А в районе Бутово

Если вы энергичны, мотивированы и готовы взять на себя ответственность, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде. Пожалуйста, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо, чтобы мы могли рассмотреть вашу кандидатуру!