Контент-менеджер (SMM-менеджер)

Работодатель: Content Service
Тюмень
улица Циолковского 9

Привет! :)

Мы — digital-агентство Content Service!

Находимся в Тюмени. Работаем с крупными международными и федеральными бренды: Audi, LebeL, Metatron, Physiogel®, 585GOLD, ProTeam.

Предоставляем услуги по 7 направлениям: web-разработка и дизайн, контекстная и таргетированная реклама, SEO-продвижение, SMM, influence-маркетинг и SERM.

К нам заходит новый, большой проект, в связи с этим расширяем команду. Проект интересный, объемный и требует прокаченных hard- и soft-скиллов в сфере ритейла.

Задачи:

• разрабатывать концепции ведения аккаунтов в социальных сетях;
  • координировать команду продакшна (фотограф, видеограф, ретушер, монтажер, дизайнер, копирайтер);
  • вести проекты, коммуницировать с заказчиками, следить за дедлайнами;
  • искать моделей на съемки и лидеров мнений;
  • иногда производить контент на телефон).

Необходимые навыки:

• опыт работы в SMM от года (прохождение обучение по этому направлению, успешные кейсы/портфолио будут преимуществом);
  • умение выстраивать коммуникацию с командой для достижения желаемого результата;
  • хорошее чувство вкуса и насмотренность, энергичность и позитив;
  • уметь найти корову для нового ролика Mercedes-Benz.

• официальное трудоустройство

• кайфовый коллектив, отсутствие дресс-кода и банального официоза

• серьезно подходим к развитию нашей корпоративной культуры: комфортная атмосфера, нетоксичная команда, наставничество, блестящие корпоративы, поздравляем с Днем рождения, годовщиной работы, свадьбой и т. д :) (хвастаемся, ес)

• реально классный и большой (300 м²) офис в центре города (пруфы можешь увидеть в нельзяграме: D). Да, ещё и с парковкой!

• бенефиты: пинг-понг, вкусняшки, книги, возможность обучения за счет компании, безлимитный кофе

• график: ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

P.S. Если ты дочитал (а) до конца нашу вакансию и уже хочешь отправить нам резюме — напиши в сопроводительном письме пару слов о себе (что-то из неофициального) и прикрепи ссылки на свои работы.