Помощник управляющего складом/Кладовщик

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Крупный селлер на маркетплейсах
Подольск (Московская область)

Наша команда занимается продажей товаров на WB. Мы крупный поставщик на маркетплейсе, который представлен в нескольких нишах. На данный момент работаем в сфере аксессуаров, товаров для дома и электроники.

В связи с ростом продаж и увеличением ассортимента приглашаем на работу Помощника управляющего складом/Кладовщика на склад в Московской области г. Подольск.

Чем нужно будет заниматься:

• Распределение сотрудников по местам работы согласно плану на день;
  • Контроль сотрудников на рабочих местах;
  • Управление работой склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей;
  • Подготовка и отгрузка товара согласно плану на день (маркировка и проклейка ШК);
  • Обеспечивать сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов;
  • Следить за состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе и обеспечивать их своевременный ремонт;
  • Организовать проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением норм, правил и инструкций по охране труда;
  • Участвовать в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей;
  • Контролировать ведение учета складских операций, установленной отчетности;
  • Принимать участие в разработке и осуществлении мероприятий по повышению эффективности работы склада.
  • Наш идеальный кандидат имеет:

• Релевантный опыт работы на складе;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Системный подход к работе: ничего и никогда не забывать;
  • Лидерские качества, способность быть примером для сотрудников;
  • Опыт работы с офисными программами.

Что предлагаем:

• Теплый, оборудованный и просторный склад с обустроенным рабочим местом по адресу: Подольск, посёлок Подольской машинно-испытательной станции, Складская улица, 3с1;
  • График работы: пн-сб с 9:00 до 18:00;
  • Испытательный срок — 1 месяц;
  • Стабильную заработную плату с окладом в 80 000 руб. с первого месяца;
  • Понятную систему KPI (10 000 руб. — отсутствие ошибок в маркировке, 10 000 руб. — выполнение плана по упаковке);
  • Своевременные выплаты заработной платы 2 раз в месяц 10 и 25 числа;
  • Возможность профессионального роста, обучения и развития вместе с компанией.

Наш бизнес активно масштабируется, и мы в поиске талантливых специалистов, которые станут неотъемлемой частью сильной команды.

Ждем тебя в нашей команде!