Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Левел-Про
Тамбов
бульвар Энтузиастов 1Н

Крупная швейная производственная компания — изготовитель головных уборов и одежды премиального качества в связи с расширением бизнеса примет в свою команду профессиональных менеджеров по продажам.

Level Pro на рынке более 40 лет. Мы являемся дипломантом и лауреатом премии «100 лучших товаров России», имеем награды «Лидер качества» и арт-премии Академии моды. Каждая 20-я женщина в стране имеет в своем гардеробе головной убор нашего производства! Высокое качество и красота продукции, сплоченный коллектив и забота о покупателях — неизменная философия нашего бренда.

Если Вы способны мыслить нестандартно, всегда в курсе модных тенденций, можете продать зимой снег эскимосу и хотите развиваться в области продаж, получая солидное вознаграждение за свой труд — Вы нашли идеальную вакансию​​!

Ваш функционал:

• Вести готовую клиентскую базу и развивать ее путем самостоятельного поиска потенциальных партнеров в CRM Битрикс24.
  • Работать с горячими и теплыми заявками.
  • Выстраивать долгосрочное сотрудничество с партнерами.
  • Закрывать потребность партнера в ассортименте с наибольшей выгодой для компании, используя телефон в мессенджер WhatsApp, электронную почту через систему CRM Битрикс24.
  • Изучать конкурентов, модные тенденции Fashion-индустрии, владеть информацией о конкурентных преимуществах ассортимента.
  • Участвовать в самых крупных и престижных выставках и Fashion-мероприятиях страны, презентовать на них товар и вести деловое общение с партнерами.
  • Вести отчетность согласно требованиям компании.

Мы ждем от Вас:

— Грамотная речь
— Активная жизненная позиция и любовь к общению с людьми
— Готовность учиться и желание развиваться
— Интерес к направлению Fashion
— Знание технологии продаж

— Умение выявлять потенциал клиента и презентовать продукцию компании

— Отличное владение ПК, обязательное знание программы 1С; Excel

— Целеустремленность, ответственность, стрессоустойчивость.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Оплата труда: оклад + % от продаж, выплата 2 раза в месяц.
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 или с 9.00 до 18.00, СБ-ВС выходные.
  • Ежегодный отпуск в летний период.
  • Комфортный современный офис в лёгкой транспортной доступности.
  • Насыщенная корпоративная жизнь (праздники, поездки на отдых, выставки).
  • Обучение, развитие, тренинги и т.п.
  • Скидки на продукцию компании.
  • Возможность посещения показов Недели моды и всевозможных мероприятий в сфере моды как в России, так и за ее пределами.
  • Возможность карьерного роста.

Жмите «Откликнуться» чтобы стать частью успешной команды. До связи!