Операционный директор розничной сети

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Торговля и Мода
Ижевск

Мы франчайзи таких крупных брендов, как CALZEDONIA Group, GUESS, LACOSTE, LOCCITANE и являемся показательно-образцовыми магазинами в России.

Наши магазины представлены в трех городах России — Ижевск, Екатеринбург и Пермь, в связи с расширением находится в поиске Операционного директора.

Зоны ответственности:

• Управление сетью магазинов (Intimissimi, Calzedonia, Tezenis, Intimissimi UOMO, Guess, LACOSTE, Loccitane)
  • Координация операционной деятельности сети
  • Обеспечение достижения плановых финансовых показателей (продажи, прибыль, оборачиваемость, снижение неликвидов и т.д.)
  • Разработка и реализация коммерческой стратегии сети с целью увеличения продаж и маркетинговой эффективности
  • Инициирование проведения маркетинговых мероприятий направленных на стимулирование продаж
  • Оптимизация процессов и разработка, внедрение и контроль мер по улучшению работы магазинов, включая регламенты, процедуры, бизнес-процессы
  • Управление персоналом (контроль и участие в подборе и формировании команды, разработка и внедрение системы мотивации и управления задачами и целями, обучение и развитие)
  • Анализ эффективности торговых точек и разработка предложений по их апгрейду (анализ отклонений ключевых показателей)
  • Открытие новых магазинов

Что для нас важно в кандидате:

• Опыт управления операционной деятельностью компании/подразделения с численностью свыше 100 человек
  • Опыт работы на руководящих позициях в ритейле от 3-х лет
  • Наличие лидерских качеств, креативный подход к решению нестандартных ситуаций
  • Умение планировать и организовывать свою работу и работу своих подчиненных
  • Готовность к динамичной работе в режиме многозадачности
  • Высокие аналитические способности и опыт разработки бизнес-процессов и регламентов
  • Умение создавать эффективные команды, вдохновлять их и мотивировать
  • Желание и возможность активно перемещаться в рамках регионов нахождения магазинов (Ижевск, Екатеринбург и Пермь)

• Конкурентный уровень заработной платы: (оклад + % + бонусы)
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня
  • Возможности для профессионального роста и самореализации
  • Высокую степень самостоятельности в работе, поддержку и ресурсы для реализации проектов и инициатив
  • Корпоративную скидку на все бренды компании