Директор по информационным технологиям (г. Киров)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Группа компаний Лайт и Роспитание
Киров (Кировская область)
Более 6 лет

Мы Группа компаний нескольких направлений бизнеса:
— медицинские клиники, входим в ТОП 20 медицинских клиник России;
— клинико-диагностические лаборатории и
— компания по организации питания для медицинских взрослых и детских учреждений, школ.
Сейчас наш уже 2000+ человек.

В связи активным расширением наших бизнесов, в команду профессионалов, ищем амбициозного, инициативного IT лидера, готового работать в нашем центральном офисе в г. Киров.

Если ты хочешь:
— Создавать и сопровождать интересные амбициозные проекты для здоровья и здорового питания людей всех возрастов;
— Видеть результаты своей работы;
— Участвовать в развитии компании на уровне ТОП менеджмента;

Мы ждем Тебя в нашу команду!

Что делает главный IT в нашей группе компаний:
— Участвует в реализации стратегии бизнеса, через реализацию и построение IT системы;
— Обеспечивает оптимальную архитектуру IT-решений, на основе удовлетворения потребностей бизнеса (внутренних и внешних заказчиков);
— Поддерживает и своевременно модернизирует работу IT-системы (1С Комплексная, Bitrix и пр.)
— Обеспечивает бесперебойную работу ключевых IT систем и сервисов внутренних заказчиков;
— Организует стабильную, эффективную, результативную работу IT отдела, до 40 коллег в команде.

Что важно для главного IT в нашей группе компаний:
— Имеет опыт управления современными IT командами;
— Опыт разработки IT-архитектуры компании, выбор стека технологий и методов интеграции систем;
— Опыт завершённых проектов цифровой трансформации бизнеса;
— Умение управлять территориально распределенной корпоративной сетевой инфраструктурой;
— Успешный опыт реализации проектов по внедрению 1С, Bitrix, внутренних информационных порталов;
— Профессионализм, способность генерировать идеи, адаптироваться к динамично меняющейся среде и принимать обоснованные решения.

Что мы предлагаем главному IT в нашей группе компаний:
— Высокий уровень дохода обсуждаем с успешным кандидатом по итогам собеседования;
— Поддержка при релокации: оплата проезда и долгосрочная аренда квартиры для кандидата и членов его семьи;
— Обучение и повышение квалификации за счет компании;
— Предоставление комплексной медицинской поддержки для работника и членов его семьи, консультации корпоративного психолога;
— Отсутствие дресс-кода;
— А еще мы дарим классный фирменный мерч.

Если в тебе откликается желание реализовать свои идеи и стать частью нашей команды единомышленников -мы уже ждем Тебя!