Оператор колл-центра( без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Легко
Уфа
Революционная улица 96/4

Юридическая компания «Легко и законно» занимается оказанием юридических услуг с на всей территории РФ. Наш профиль-помощь людям, попавшим трудную финансовую ситуацию. Работаем с 2018 года. За это время мы существенно расширились, вышли на большие обороты и помогли людям улучшить жизнь.

Приглашаем в свою команду начинающих специалистов и профессиональных операторов в связи с переходом сотрудников отдела в другие наши подразделения. Карьерный рост приветствуется!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• работа только с нашей базой и по входящим заявкам т.е. НЕТ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ;
  • высокая зарплата: 35 000 рублей (на испытательном сроке) 42 000 — 45 000 рублей после;
  • оформляем официально или по договору, с оплатой отпускных и больничных;
  • всегда своевременная оплата труда;
  • удобный график работы по 8 или по 12 часов 5/2 или 2/2 (09:00—18:00, 10.00−21:00, 10:00—19:00), который позволяет планировать личные дела ;
  • мы обучаем. В компании предусмотрена пошаговая программа обучения всех новых сотрудников. Для этого есть обучающие видеоролики, инструкции, скрипты, подробная должностная инструкция, практические задания в call-центре, а также индивидуальное обучение, которое проводит руководитель отдела. Все это помогает вам приступить к работе подготовленным и уверенным;
  • установлена телефония — все звонки происходят через гарнитуру, что позволяет сосредоточиться и эффективно работать.
  • компания два раза в год приглашает на корпоративы;
  • карьерный рост внутри компании;
  • рабочее место находится на ул. Революционная 96/4 (БЦ Альянс). Офис оборудован всем необходимым (комфортная рабочая зона, зона отдыха, кондиционер).
  • возможно перейти на удаленный формат работы, через два месяца.

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• созваниваться с «теплыми» клиентами, которые уже оставили свой номер телефона в ответ на рекламное предложение;
  • выявлять потребность в процедуре банкротства у Клиента задавая 3−5 вопросов, в соответствии со скриптом;
  • отрабатывать возражения Клиентов и назначать офлайн и онлайн консультации с менеджерами по продажам (консультации для клиентов бесплатные).Назначать консультации только тем клиентам которым можем помочью.
  • заполнять внимательно карточку клиента;

ЧТО ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• легко устанавливаете новые контакты, вам нравится общаться по телефону;
  • доводите все дела до конца, цените порядок в своей работе;
  • знаете ПК, готовы изучить «Битрикс24» и наш продукт;
  • вам нравится быть членом продуктивной команды, которая показывает высокие результаты;
  • готовы постоянно обучаться и быть наставником для других.

Оставляйте отклик на вакансию, менеджер свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы!