Технолог кондитерского производства

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Богдановский Хлеб
Евпатория
Межквартальный проезд 2Б

ООО «Богдановский Хлеб» — это современный завод в городе Евпатория и филиал в г. Симферополь по производству хлебобулочных изделий, оснащенный самым современным импортным и отечественным оборудованием. Производство продукции осуществляется на основании как утвержденных ГОСТов, так и на основании собственных авторских рецептур. Продукция нашего предприятия поставляется во все крупные Крымские торговые сети, а так же множество торговых точек и пользуется стабильным спросом у покупателей.

На данную вакансию мы приглашаем креативного ответственного сотрудника, который хочет развиваться в сфере производства хлебобулочных и кондитерских изделий, умеет руководить и организовывать производственные процессы. Нам нужен человек, который сможет предлагать идеи и реализовывать их в области кондитерского производства. В настоящее время мы растем и развиваем свое производство. На сегодняшний день у нас открыта вакансия: «Технолог кондитерского производства». Технолог в полном смысле этого слова

• Разработка новых видов кондитерских изделий
  • Запуск новых видов продукции
  • Улучшение и контроль качества продукции
  • Контроль качества поступающего сырья
  • Участие в автоматизации производственных процессов
  • Снижение себестоимости производимой продукции
  • Контроль над соблюдением технологической дисциплины на производстве
  • Руководство технологическими процессами производства, расчет рецептур, расчет пищевой ценности.
  • Проведение инструктажей по технологии приготовления продукции и другим производственным вопросам.
  • Участие в инвентаризации ТМЦ, снятие остатков, проведение необходимых мероприятий и анализ по сокращению потерь в результате производственной деятельности.
  • Участие в собеседованиях, проведение набора и обучение персонала
  • Контроль соблюдения работниками правил и норм охраны труда, санитарных требований и правил личной гигиены, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка
  • Осуществление регулярного контроля за технологией изготовления изделий, нормами закладки сырья и соблюдением работниками санитарных требований и правил личной гигиены
  • образование — высшее (инженер-технолог хлебопекарного и кондитерского производства) или среднее специальное;
  • опыт работы в хлебопекарном или кондитерском производстве от 1 года обязателен;
  • знание технологии хлебопекарного и кондитерского производства.
  • Стабильный заработок и работа: выплаты 2 раза в месяц.
  • Конкурентная заработная плата.
  • Испытательный срок — 3 месяца.
  • Работа в дружном, командном коллективе.
  • Мы ищем не просто сотрудника, а настоящего технолога в полном смысле этого слова в команду! Ждем Ваши отклики.

Если вас заинтересовала данная вакансия, более подробная информация, запись на собеседование по контактному телефону.