Геодезист

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ВСС
Норильск

Динамично развивающаяся Компания с 16-летней историей, специализирующаяся на оказании услуг демонтажа промышленных зданий и сооружений, рециклинга и утилизации строительных отходов открывает вакансию Геодезиста

Мы работаем, чтобы выстроить высокоэффективную компанию с экологичным подходом в решении задач любой сложности, с бережным отношением к природным ресурсам, уважая наших коллег и окружающую среду.

• Выполнение геодезических съемок объектов и конструкций (подземных, надземных) замеров отвалов материалов (щебень, песок) с составлением отчетной документации на П. К. Вынос отметок и координат на местности.
  • Работа с Заказчиком: приемка и проверка геодезической разбивочной основы, сдача приемо-сдаточной документации.
  • Высшее или среднее профессиональное профильное образование.
  • Опыт работы от 3-х лет.
  • Умение работать с приборами: нивелир, тахеометр Sokkia.
  • Уверенный пользователь П. К. Работа в программах AutoCad, GeoniCS (AutoCad Civil 3d, Credo).
  • Знание строительных норма, правил оформления приемо-сдаточной документации.
  • Срочный трудовой договор (по август 2024 года).
  • Стабильная компания и профессиональный коллектив.
  • Рабочее место: г. Норильск, на территории завода ЗФ ПАО ГМК Норильский никель.
  • Стабильный оклад и премиальное вознаграждение за результативность в работе.
  • Отличные перспективы карьерного и профессионального роста.
  • Дружный коллектив, лояльное руководство, которое дает возможность расти и развиваться в одном командном духе.

Если Вы ищете интересную работу, которая позволит Вам реализовать свой профессиональный потенциал, получить новый опыт и знания, то мы успешны в реализации ваших амбиций и расширении трудовых горизонтов!