Специалист по охране труда и промышленной безопасности

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ВСС
Норильск

КОМПАНИЯ «ВОЛГАСПЕЦСТРОЙ» специализируется в области профессионального демонтажа зданий и сооружений, переработки строительных отходов, устройства «нулевого цикла», включая земляные и свайные работы, а также в области дорожного строительства.

Нашими партнерами являются крупнейшие предприятия нефтеперерабатывающей, нефтехимической, химической и машиностроительной отраслей.

Наша команда сегодня — это более 200-та нацеленных на результат сотрудников. Мы быстро растем и активно расширяем штат.

• Контроль за соблюдением требований по ОТ, ПБ на объекте (демонтажные работы).
  • Ведение нормативной документации по ОТ на объекте.
  • Проведение вводных инструктажей, ведение журналов.

• Высшее образование.

• Опыт работы в строительных компаниях.

• Стабильная Компания и профессиональный коллектив.
  • Оформление по Срочному Трудовому договору (объект до августа 2024 года, с возможностью продления).
  • Рабочее место: г. Норильск.
  • Возможность обучения за счет компании, интересные задачи и проекты.
  • Стабильный оклад.
  • Отличные перспективы карьерного и профессионального роста.
  • Дружный коллектив, лояльное руководство, которое дает возможность расти и развиваться в одном командном духе.
  • Если Вы ищете интересную работу, которая позволит Вам реализовать свой профессиональный потенциал, получить новый опыт и знания, то мы с удовольствием готовы помочь Вам в реализации ваших амбиций и расширении трудовых горизонтов!