Менеджер по персоналу / Рекрутер (HR-cпециалист)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Военно-правовой центр
Калининград
Ленинский проспект 131

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ДОЛЖНОСТЬ ОТКРЫТ ДО 30 МАЯ 2024 ГОДА !!!

Компания ООО «Военно-правовой центр» с 2007 года успешно занимается юридической помощью военнослужащим, членам их семей и призывникам в городе Калининграде и Калининградской области. C 2019 года мы занимаемся дистанционным ведением дел клиентов по всей Р. Ф. За последний год мы показываем приличный рост по численности и по доле рынка. В планах на 2024 год показать рост + 42%, в связи с чем мы в поисках HR-менеджера в нашу компанию.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Размещение вакансий на разных ресурсах, а также активный поиск кандидатов в интернет-ресурсах;
  • Проведение телефонных интервью, личных собеседований (мы поделимся крутыми фишками);
  • Адаптация персонала, поддержание тёплой атмосферы для помощи в выходе на результат;
  • Участие в корпоративной жизни компании (отлично работаем и отлично отдыхаем).

ОТ HR-МЕНЕДЖЕРА МЫ ЖДЕМ:

• Целеустремленности и обучаемости (опыт в продажах и в HR сфере будет преимуществом);
  • Желания развиваться в области подбора персонала;
  • Работоспособности и нацеленности на результат (мы работаем с воронками и планами);
  • Умения и желания работать в команде, на общие цели;
  • Навыков ведения переговоров;
  • Активной жизненной позиции, поиска возможностей, а не препятствий.

МЫ ГОТОВЫ ДАТЬ:

• Конкурентную заработную плату (оклад + премия до 65 000 руб., среднемесячная ЗП 60+);
  • Обучение HR технологиям — научим всему, что знаем сами, а новое будем изучать вместе;
  • Офис в центральной части города, в который приятно привести кандидатов;
  • Наставничество, корпоративную библиотеку;
  • CRM систему, которая значительно облегчает работу;
  • Возможность профессионального и карьерного роста, самореализации;
  • Развитую корпоративную культуру.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ДОЛЖНОСТЬ ОТКРЫТ ДО 30 МАЯ 2024 ГОДА !!!