Менеджер проектных продаж 1С

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Новосибирск
Октябрьская улица 42

Привет! Меня зовут Александр, я — руководитель департамента продаж 1С офиса Новосибирск Маяковский.

Ежегодно направление 1С в нашем офисе растёт +60%. Сейчас в целях развития департамента я открываю новое направление — Отдел проектных продаж 1С, куда мне нужны проектные менеджеры.

Если ты хочешь начать новую жизнь в самой трендовой сфере и заниматься тем, что делает бизнес сильнее, то тебе точно к нам! Откликайся — пообщаемся!

БЫТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ ОЧЕНЬ КРУТО И ИНТЕРЕСНО, ПОТОМУ ЧТО:

• Мы не работаем с моно-продуктом, мы подбираем для клиента решение. Вариантов решения запроса могут быть десятки, а это значит, что у нас ты постоянно будешь узнавать что-то новое и расширять кругозор;
  • Рынок ждёт нас. Мы востребованы, мы напрямую помогаем бизнесу увеличить доходы и снизить расходы через автоматизацию и оптимизацию бизнес-процессов;
  • В нашей команде эксперты с многолетним опытом, ты можешь учиться у лучших;
  • Мы даём возможность реализовывать свои идеи (разрешено всё, что не запрещено), при этом мы даём право на ошибку, на ошибках учатся;
  • Остальное расскажем тебе на встрече :)

ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ НАШИ ПРОЕКТНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ:

• Активная продажа проектов на базе программных продуктов 1С и не только в текущую и новую клиентскую базу;
  • Ведение клиента от поиска до завершения проекта в качестве менеджера проектов;
  • Документальное сопровождение проектов;
  • Участие в маркетинговых мероприятиях, направленных на привлечение новых клиентов;
  • Работа с проектной командой (руководитель проектов, аналитики, разработчики и т.д.).

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО В НАШЕМ ПРОЕКТНОМ МЕНЕДЖЕРЕ?

• Стремление к развитию и обучению;
  • Готовность задавать много вопросов и решать сложные бизнес-задачи;
  • Развитые аналитические способности и хорошие коммуникативные навыки;
  • Погруженность в процессы клиента, готовность помогать клиенту и подбирать для него лучшее и полезное IT-решение;
  • Опыт работы в В2В продажах от года;
  • Опыт работы в IT-сфере будет преимуществом.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Наша компания имеет статус аккредитованной ИТ-Компании;
  • Помощь в адаптации: система обучения с нуля и наставник, который поможет влиться в процессы;
  • Безграничные возможности для развития и роста. На своём личном примере мы расскажем, как мы выросли в компании;
  • Прозрачная схема мотивации: оклад + % с продаж;
  • Плюшечки в виде повышения квалификации за счет компании: мы можем обучать как внутри компании, так и повышать твой грейд за счет внешнего обучения;
  • Официальное трудоустройство, «белая» заработная плата, ДМС по корпоративным тарифам, 5/2 с 9:00 до 18:00, офис в центре города по линии метро «Площадь Ленина».