Инженер КИПиА

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Научно- производственное объединение АэроСфера
Пермь
улица 25 Октября 89

ООО «НПО «АэроСфера» уникальная научно-производственная российская Компания. Успешно развивается более 15-ти лет.

Основной вид деятельности — разработка и создание нетипового оборудования для шахт и рудников.

Каждый наш проект уникален и единственный в своем роде.

Наши Заказчики — крупнейшие российские предприятия такие как, ПАО «ГМК «Норильский никель», ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий», ПАО «Лукойл», ПАО «Уралкалий».

На протяжении многих лет мы ведем плотное и плодотворное сотрудничество с зарубежными партнерами — ОАО «Беларуськалий» (Республика Беларусь), международным холдингом CFH GmbH (Германия).

Наша миссия — быть на стыке науки и технологий. Наша команда — это высококлассные профессионалы своего дела. Наша цель — обеспечить свежий и чистый воздух под землей.

В связи с активным ростом и развитием Компании мы приглашаем в команду Инженера КИПиА.

Основные задачи:

— техническое обслуживание и ремонт оборудования в соответствии с инструкциями

— контроль за техническим состоянием оборудования, анализ причин выхода из строя

— разработка мероприятий по совершенствованию эксплуатации, технического обслуживания и ремонта систем КИПиА совместно с техническим и конструкторским отделами

Требования к кандидатам:

— высшее техническое образование

— успешный опыт пуско-наладочных работ, сборка и шеф-монтаж вновь вводимого в эксплуатацию оборудования

Условия работы:

— официальное трудоустройство с первого рабочего дня

— Ваша материальная мотивация: оклад + бонус $ за участие в проектах + итоговый бонус $ по окончании проектов, индексация ЗП

— Ваша нематериальная мотивация: программа медицинского обслуживания в лучших клиниках города, индивидуальные подарки на день рождения, поздравления детей сотрудников с новым годом (подарки, мероприятия, поездки), выплаты к 1 сентября, помощь в трудных жизненных ситуациях

— интересные разноплановые задачи, возможность участия в крупных масштабных проектах, Вы получите бесценный опыт

— возможность карьерного роста, раскроете свой потенциал, преумножите профессионализм

— корпоративное обучение за счет Компании несколько раз в год, изучение английского языка в свободное время

— использование корпоративного такси в служебных целях

Похожие вакансии: Пермь