Специалист базы контактов

Работодатель: Контактный центр Teleinfom
от 20000 до 40000 RUR
Воронеж
улица 9 Января 221Д

Компания БОРАВТО быстро развивается и ищет активных и целеустремленных сотрудников, с желанием работать и зарабатывать!

Мы отдел телемаркетинга компании БОРАВТО! Хотим пригласить тебя в свою команду единомышленников.

Заметь, тебе не потребуется знания технического устройства автомобилей, если ты активный, любишь говорить, ищешь первую работу или хочешь освоить новое направление — тебе в Боравто!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Достойная заработная плата (фиксированный оклад+ переменная часть+ бонус за успешный результат).
  • Удобный график работы: 5/2 или 2/2
  • Обучение с нуля и помощь на всех этапах адаптации, поддержка наставника (обучение и стажировка оплачиваются);
  • Комфортное оборудованное рабочее место в современном офисе.
  • Карьерный рост внутри отдела или переход в другие подразделения компании;
  • Корпоративные льготы: скидки на обслуживание автомобиля, корпоративный фитнес, мобильная связь, выделенные парковочные места;

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Исходящие звонки автовладельцам, желающим продать свой автомобиль;

Цель:

• Совершение исходящих звонков по базе клиентов ГК «Боравто», с целью возврата в компанию, для совершения сделки по выкупу/продаже/обмену/постановке на агентский договор автомобилей, приобретенных ранее в нашей компании.

• Выявление интереса клиентов по вышеуказанным услугам, передача таких клиентов на ответственных сотрудников, внутри отдела. Соблюдение регламентов взаимодействия с клиентами.

ЧТО МЫ ЦЕНИМ:

У тебя грамотная речь, ты доброжелательный, клиентоориентированный;
Легко находишь общий язык с разными людьми, хочешь зарабатывать;
Знание ПК на уровне уверенного пользователя;
Возраст значения не имеет!