Преподаватель английского языка для корпоративных курсов

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Maxim technology
Курган
улица Тельмана 12а

Привет! Мы — аккредитованная IT компания Maxim Technology. Занимаемся разработкой платформы для пассажирских и грузовых поездок. Самый крупный из наших заказчиков — сервис заказа такси «Максим», который входит в топ-3 агрегаторов такси в России. Мы первыми начали менять рынок такси, создав для maxim цифровую платформу для связи пассажира и водителя раньше Uber и Gett.

Сегодня наша команда работает над высоконагруженными сервисами — в сутки платформа обрабатывает более миллиона заказов. Наше П. О. — лидер рынка в регионах России, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Наша команда растёт быстрыми темпами и сейчас в штате более 300 IT-специалистов. Офисы компании располагаются в Кургане, Челябинске, Тюмени, Набережных Челнах, Казани, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, но у нас можно работать и удалённо.

Сейчас мы находимся в поиске преподавателя английского языка, который возьмет на себя развитие сотрудников в этом направлении.

Что нужно будет делать:

• Проведение корпоративных курсов (общий английский, по направлениям: юридический, финансовый). Проведение разговорных мероприятий. Занятия проходят в рабочее время, иногда в вечернее. Формат занятий Online.
  • Методическая работа: подготовка к занятиям, ведение электронного журнала, соблюдение прописанной программы.
  • Участие в проектах курсов
  • Выполнение задач, запланированных на учебный год.

Мы ждем, что вы:

• Имеете высшее образование;
  • Владеете английским языком на уровне не ниже Upper-intermediate;
  • Имеете опыт работы от 1 года;
  • Умеете работать со взрослыми студентами (в группах);
  • Знаете коммуникативную методику обучения.
  • Применяете творческий подход;
  • Умеете работать в команде.
  • Готовы развиваться

Будет преимуществом:

• Business English
  • Наличие международных сертификатов.

Что дальше?
У нас простой процесс подбора. Тебя ждет интервью с HR и руководителем команды, тестовое задание и после этого мы выходим с оффером.

Отправляй свой отклик! Мы тебя ждем.