Менеджер HR проектов (Тинькофф Работа)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Тинькофф

Мы в поиске специалиста, который будет инициировать, реализовывать и контролировать изменения в процессах подбора.

Присоединяйтесь и воплощайте вместе с нами свои самые яркие и смелые задумки, помогая улучшить нашу платформу Тинькофф Работа.

• Повышать эффективность существующих процессов подбора, создавать новые
  • Подготавливать техническое задание
  • Взаимодействовать с командами аналитиков, разработчиков и другими подразделениями, задействованными в работе проектов
  • Контролировать сроки и качество выполнения задач, оперативно решать возникающие технические вопросы
Кого мы ищем:
  • У вас есть опыт работы на аналогичной должности или в проектах от 1 года, опыт в HR от 3х лет
  • Знаете основные метрики и воронки, которые используются в процессе найма
  • Понимаете внутренние процессы и взаимосвязь со смежными командами, что позволяет эффективно координировать работу
  • Вы обладаете знаниями и опытом в применении методологий управления проектами, таких как Agile, Scrum, Kanban
  • Обладаете навыками декомпозиции задач и проектов, умеете управлять и распределять ресурсы для эффективного выполнения проектов и достижения поставленных целей

Какие условия:

• Работа в офисе у метро «Белорусская». График работы — гибридный
  • Платформа обучения и развития «Тинькофф Апгрейд». Курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержку менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии
  • Комплексная программа заботы о здоровье. Оформим полис ДМС с широким покрытием и страховку от несчастных случаев. Предложим льготные условия страхования для ваших близких
  • Бесплатный фитнес-зал Тинькофф Спорт + частичная компенсация затрат на спорт. В фитнес-зале оборудованы зоны по разным направлениям. Можно заниматься самостоятельно или присоединиться к групповым занятиям с тренером
  • Бесплатные завтраки и обеды в Тинькофф Кафе. А если захотите перекусить, на каждом этаже есть кухня с чаем, кофе и фруктами
  • Линейка льготных тарифов на продукты Тинькофф
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое состояние, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами
  • Три дополнительных дня отпуска в год
  • Достойная зарплата — обсудим ее на собеседовании

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!