Специалист по экспертизе заказов

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Северсталь
Череповец

В Дирекцию по техническому развитию и качеству требуется Специалист по экспертизе заказов.

Чем вы будете заниматься:

• Обработкой заявок клиентов, заведением заказов на продукцию в SAP ERP;
  • Оценкой возможности выполнения каждой позиции заказа клиента до приема в производство;
  • Проверкой полноты и правильности технических данных в заказе, внесением корректировок;
  • Оказанием консультативной поддержки службе сервисной поддержки клиентов в части поиска и предложения оптимального решения.

Наши требования:

• Образование — не ниже средне-технического (преимущественно профиль металлургия);
  • Внимательность, усидчивость, ответственность за результат работы.

• Срочный трудовой договор (декретная ставка);
  • Пятидневный график работы с 8:00 до 17:00;
  • Офисная работа: Мира, 30 (центральное заводоуправление, корпус 4);
  • Стабильность. Трудоустройство в соответствии с законодательством. Платим 2 раза в месяц и регулярно индексируем. Доплачиваем за повышение квалификации. Есть годовые премии и дополнительные отпуска;
  • Заботу о здоровье. ДМС, включая стоматологию; Компенсация здорового питания 150 руб. в смену/день;
  • Отдых детей в лагерях и санаториях;
  • Семейный отдых в д/о «Торово» — за 10% от стоимости путевки;
  • Система гибких льгот (более ста компаний-партнеров);
  • Льготная программа в магазинах «Лента» для сотрудников компании;
  • Возможность проявить себя не только в работе. Благотворительность, волонтерство, спорт, конкурсы, мастер-классы — у нас много корпоративных мероприятий для сотрудников и их семей;
  • Комфортную адаптацию. Опытный наставник помогает влиться в процесс, а руководитель создает комфортную атмосферу в команде.