Официант

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Удивительная деревня Мандроги
Лодейное Поле

В ресторан русской кухни в туристическом комплексе Верхние Мандроги на постоянную работу требуются официанты с постоянным проживанием (260 км от Санкт-Петербурга). Предоставляем служебное жильё и питание. Ждём в нашу команду энергичных, активных сотрудников, желающих прокачать английский язык и навыки в сфере гостеприимства.

• встреча и обслуживание гостей в соответствии с принятыми в компании стандартами
  • поддержание чистоты и порядка в зале ресторана
  • обслуживание VIP-персон

• важно ваше желание работать в сфере туризма и стремление обучаться высоким стандартам обслуживания
  • грамотная речь и здоровый перфекционизм
  • вежливость, доброжелательность, гибкость в общении
  • опрятность
  • знание английского языка будет являться преимуществом

• официальное трудоустройство
  • стабильная выплата заработной платы и программа лояльности (% от чаевых после сдачи меню)
  • сменный график работы
  • постоянное проживание на территории туристического комплекса (служебное жилье предоставляется) с возможностью отъезда по согласованному графику
  • льготное питание в служебной столовой
  • форменная одежда
  • обучение

Если вы любите деревню, хотите сменить городской пейзаж на ёлочки за окном, забыть о «пробках» по утрам, наслаждаться природой и при этом оставаться профессионалом в своем деле и дальше развиваться — пишите нам! Сопроводительное письмо начинайте словами «Привет, Мандроги!», так мы поймем, что вы — наш человек:)