Мастер маникюра

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Сметанина Марина Андреевна
Казань
улица Лесгафта 6/57

Я Марина, руководитель и действующий специалист (мастер маникюра) салона красоты KRISTALL BEAUTY STUDIO, который уже почти 8 лет понимает и глубоко ценит работу каждого сотрудника!

Приглашаю в нашу команду мастера маникюра или универсала маникюр-педикюр. Для меня важен беспрерывный опыт работы от года, важно чтобы вы умели работать с жестким гелем, выполнили однотонное покрытие со снятием не более чем за 1ч45мин, рисовали аккуратный френч. Умеете наращивать ногти и работать со сложными дизайнами — это огромный плюс.

Мастера сильные, рост с нами обеспечен.

Большая база клиентов!

Мы с командой создали красивое, комфортное для работы и клиентов, эргономичное пространство, в котором предоставляем услуги маникюра, педикюра, коррекция и окрашивание бровей, ламинирование ресниц, наращивание ресниц, а так же, у нас есть БиоСолярий !

Мой салон — это третий ребенок, я люблю его, живу им и много делаю для его развития, и вместе с ним растет и развивается моя команда!

Я несу ответственность за ваш успех и нацелена на заработок вашей мечты!

Все рабочие места созданы в первую очередь с заботой о мастерах, для того чтобы спина не болела, пылью не дышали (пылесосы вераксо, стулья с поддержкой для спины, идеальная высота стола, отдельная комната для стерилизации инструментов, медецинские педикюрные кресла с электроприводом, огромная коллекция цветных гельлаков (более 500шт)

У нас шикарная локация, в тихом центре негласная «Золотая миля» Казани

Наши клиенты люди, которые ценят квалификацию мастеров и готовы платить за заботу и качество.

У нас есть все для комфорта на работе:

⁃ Диван в подсобке

⁃ Душ

⁃ Микроволновка, холодильник, посудомойка

Мы не просто салон, а дружная и крепкая семья, где я являюсь понимающей главой)

Для вас:

• Комфортное рабочие место.

• Телевизор, чай/ кофе, зона отдыха

• Скидка на услуги салона

• Сдельная оплата труда — топ мастер 50%

• Карьерный рост.

• Регулярные маркетинговые мероприятия

• График в смену с действующим мастером для наставничества (обсудим на собеседовании, если потребуется)

• Дружный и весёлый коллектив

Не упусти свою возможность!!! Пиши или звони!!! Жду фото твоих работ и краткое резюме !!!!