Менеджер по продажам (Лабораторное и научное оборудование)

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: «АССА Лабораторные системы»
Томск
улица Елизаровых 53/2

ACCA Лабораторные системы — крупнейший поставщик аналитического оборудования в государственный и коммерческий научный сектор по всей России. Более 15 лет на рынке, самая крупная компания Томска в данном сегменте.

В связи с расширением отдела продаж, мы находимся в поиске опытного и ответственного Менеджера по продажам лабораторного оборудования.

• Проектные продажи лабораторного оборудования
  • Подбор технических решений под задачи клиента
  • Работа с партнёрами: активное взаимодействие с заказчиками и поставщиками
  • Участие в тендерах
  • Обработка входящих запросов и расширение действующей базы
  • Ведение сделок в CRM

Какие навыки мы ждем:

• Опыт в сфере продаж от полугода
  • Умение вести телефонные переговоры на любом уровне — от рядового сотрудника до руководителя организации
  • Высшее инженерное образование
  • Опыт работы с гос. закупками по ФЗ-44, ФЗ-223 приветствуется

Что мы готовы предложить:

• Выплату белой заработной платы 3 раза в месяц (премии ежемесячные и квартальные)
  • График работы 5/2, по производственному календарю, а также у нас гибкое начало рабочего дня: с 8:00/9:00/10:00/11:00
  • Официальное трудоустройство с первого дня
  • Обучение на всех этапах от опытных специалистов, работа с востребованным и интересным продуктом, высокий средний чек от 1 млн рублей
  • Работа с известными Российскими организациями (Минобрнауки, Газпром, Росатом, РАН, Роснефть и др.)
  • Возможность карьерного роста до Руководителя отдела продаж
  • Комфортное, оборудованное рабочее место в современном офисе с собственной кухней и кофемашиной

• Корпоративная библиотека
  • Поощрение активных сотрудников: ДМС от года работы, оплата тренингов и обучения, свободная пятница, бонусы на отпуск
  • Возможность командировок для получения нового опыта
  • Лояльное руководство с IT бэкграундом, заинтересованное в вашем развитии и успехе

Если ты открыт к новым возможностям и готов к переменам — жми ОТКЛИКНУТЬСЯ и мы обязательно с тобой свяжемся!