Торговый представитель (менеджер на автомобиле компании)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Единый центр поддержки Мое право
Стерлитамак
Коммунистическая улица 73

В связи с расширением компании и открытием представительств в городах РФ, открыта вакансия на конкурсной основе: «Торговый представитель компании» «ЕЦП Мое право»

О компании: Единый Центр Поддержки «Мое Право» — единый центр, поддержки граждан, в рамках государственных программ, направленных на улучшение жизни и повышения уровня доходов российских граждан, а так же компания оказывающая гражданам услуги в разных областях юриспруденции.

На рынке мы успешно работаем с 2019 года и дорожим своим имиджем!!! Наша компания оказывает юридические услуги высокого уровня! Наше достижение — 100% успешность представления клиентов в судебных процессах!!!

Компания вышла на федеральный уровень и на сегодняшний день представлена в таких городах, как Уфа, Стерлитамак, Казань, Челябинск, Оренбург, Екатеринбург. В скором времени планируем открытие филиалов еще в нескольких городах.

Ждем активных, коммуникабельных, готовых и стремящихся развиваться!

• Работа с клиентами, которые не могут по каким-либо причинам приехать на консультацию по продукту компании в офис (БЕЗ поиска клиентов)

• Выезд на встречу с клиентом (с которым предварительно специалисты колл-центра назначили встречу) для проведения финансового анализа

• Координация действий клиента после получения финансового анализа

• Опыт работы с клиентами в продажах
  • Коммуникабельность
  • Четкая дикция, грамотно поставленная речь, умение вести диалог
  • Наличие прав категории В и опыта вождения от 3х лет
  • Доброжелательность
  • Ответственность, внимательность, исполнительность
  • Желание развиваться и увеличивать свой доход в компании

• Предоставление корпоративного автомобиля! (ГСМ, ТО, страховка и пр. затраты на автомобиль за счет работодателя)

Компания предоставляет для работы новый автомобиль с возможностью выкупа в личное пользование (при желании)!!!

• Режим работы: 5/2 с 10.00 до 19.00
  • Наставничество и поддержка со стороны коллектива и руководства
  • Обучение в процессе работы под наставничеством опытного коллеги
  • Компания поддерживает сотрудников готовых к развитию и карьерному росту
  • Интересная корпоративная культура (конкурсы, выезды и пр.)
  • Работа в команде, заинтересованной в результатах

Заработная плата:

• Прозрачная система заработной платы: оклад + ежемесячная премиальная часть + дополнительные бонусы

Благодарим за интерес, проявленный к нашей Компании!
Если опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — сотрудник HR-отдела свяжется с Вами по указанным контактам.