Управляющая/Управляющий салоном - старший администратор

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Твой Массаж от А до Я
проспект Стачек 99

Студии «Твой Массаж от, А до Я» — это место, где каждый человек может восстановиться после тренировок, отдохнуть от суеты и получить физическое и эмоциональное расслабление.

И в нашу команду требуется старший администратор-управляющий студиями.

— Заработную плату от 57 до 110 тысяч в месяц (оклад + бонусы + ежеквартальные премии)
— Плавающий график

— Массаж на рабочем месте

— Активный, молодой, дружелюбный коллектив

— Корпоративные мероприятия 2 раза в год;

— Удобное месторасположение и паркинг — Т. Ц. Континент;
— Участие в съемках и творческих проектах нашего салона;
— Возможность быть моделью на обучениях массажу и первым тестировать новые услуги наших студий

Что будет входить в Ваши задачи:
— Управление персоналом: Найм, обучение, мотивация и контроль качества работы сотрудников.
— Обслуживание клиентов: Ответственность за высокое качество обслуживания клиентов, сбор обратной связи, управление жалобами и предложениями, а также развитие программ лояльности.
— Закупки и инвентаризация: Управление закупками материалов и оборудования, контроль за их наличием и состоянием.
— Маркетинг и продвижение: Разработка и реализация маркетинговых стратегий для привлечения новых клиентов и удержания существующих, включая акции, рекламные кампании и социальные сети.
— Соблюдение стандартов и регуляций: Поддержание высоких стандартов гигиены и безопасности, соблюдение всех норм и правил, касающихся работы студии.
— Анализ рынка: Изучение рыночных тенденций и конкурентной среды для оптимизации услуг и ценообразования.
— Управление операционной деятельностью: Организация рабочего процесса студии, включая расписание работы, обслуживание клиентов и поддержание порядка в студии.
— Взаимодействие с органами власти: Предоставление контролирующим органам необходимых сведений, связанных с деятельностью салона.

Вы подойдете нам если:
— Проактивность — это про Вас;

— Вы Позитивны и оптимистично смотрите на жизнь
— Испытываете удовольствие от общения с людьми и имеете отличные коммуникативные качества;

— Обладаете лидерскими качествами и умеете мотивировать коллег
— у Вас есть жажда достижения результатов и стремление к совершенству;

— Вы ответственны, организованны, Вас не пугает многозадачность;

— Вы умеете самостоятельно и быстро принимать решения;
— Хотите развиваться в управлении и развитии сети салонов бьюти при расширении;
— С компьютером — «на ТЫ»;
— Имеете опыт в продажах B2C от 6 месяцев;
— Постоянно обучаетесь и повышаете квалификацию;
— Отсутствует дополнительная занятость (работа, очная учеба).

Присоединяйся к нам, оставив свой отклик. Стань частью команды, где твой талант и энергия воплотят в жизнь самые смелые идеи красоты!

Полная занятость, в дальнейшем возможность частично работать из дома. Плавающие выходные + плавающий рабочий график.

Кто нам не подойдёт:

Кто вечно ноет.
Кто ищет виновных, а не решение.

Те, кто не готов меняться (я и так всё знаю).
Те, кто не любит прислушиваться, а любит спорить.

Те, кто боится делать что-то новое, изучать, разбираться.

Откликайтесь на вакансию с сопроводительным письмом:

Где работали и какие были победы?

Какими hard/soft skills обладаете?

Как Вы понимаете свои задачи на этой должности? И что самое важное?

Свои ожидания от работы: ЗП, график, кондиционер на работе, коллектив и тд.

Ближайшая станция метро и номер телефона для связи.

Если дочитали до конца, в письме укажите кодовое слово :) «Хочу массаж»