Производитель работ (общестрой)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Петрополис
Синопская набережная 38

ПЕТРОПОЛИС — российская строительная компания, работающая на рынке гражданского и промышленного строительства с 2014 года.
Мы специализируемся как на комплексном, так и на отдельных видах строительства, среди которых:
— подготовительные работы
— работы нулевого цикла
— устройство бетонных и железобетонных конструкций
— устройство промышленных полов и финишных покрытий
— кровельные и изоляционные работы
— отделочные работы

Мы активно растем, и чтобы сохранить высокие темпы работы, мы ищем в свою команду Производителя общестроительных работ.

— организацией общестроительных работ на вверенном объекте строительства
— обеспечением выполнения плана строительно-монтажных работ на объекте в соответствии с рабочими чертежами, проектом производства работ, производственным планом и нормативными документами (ГОСТ, СНиП, СП и т.д.)
— производить расстановку бригад, устанавливать им производственные задания, осуществлять производственный инструктаж (в подчинении 10−20 человек)
— организацией оперативного учета ежедневного выполнения производственных заданий и поступления строительных материалов
— распределением ФОТ в соответствии с выполнением объёма работ
— контролем за соблюдением норм охраны труда, техники безопасности, промышленной безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если:

— у вас среднее специальное или высшее образование в сфере строительства
— у вас есть опыт работы в должности производителя работ на отделке промышленных, производственных объектов от 3-х лет
— умеете четко, по графику обеспечивать ход строительства на вверенном объекте
— уверенно работаете с проектной, сметной, исполнительной и технической документацией
— умеете работать с базовыми офисными программами (Word, Excel), нивелиром, чертежами
— готовы доказывать свою точку зрения и защищать интересы компании
— можете находить общий язык с коллективом, руководством и заказчиком, проявлять гибкость и находить компромиссы

— молодую, дружную и профессиональную команду
— мы ценим и уважаем наших сотрудников: официально трудоустраиваем с 1-го дня работы; своевременно выплачиваем заработную плату; начисляем больничные и отпускные согласно ТК РФ
— график работы 5/2 с 08:00 до 17:00
— возможности профессионального и материального развития
— развитую корпоративную культуру