Методист

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Like Центр

Привет!
Мы — Like Центр, технологическая образовательная компания нового поколения для предпринимателей. Создаем образовательные продукты для тех, кто хочет открыть свое дело и развивать бизнес в России и за рубежом.

Немного о нас в цифрах:

1. Like Центр No1 в сфере частного бизнес-образования в России РБК в 2023 году.
  2. По итогам 2023 года компания заняла 5 место в рейтинге крупнейших Ed-Tech компаний России.
  3. Объем продаж за 2023 год — 5 963 003 836 руб.
  4. Мы входим в ТОП-100 самых перспективных Ed-Tech компаний России и СНГ по версии HolonIQ и EdCrunch.
  5. Более 6 млн участников мероприятий и вебинаров за все время, а также 21156 студентов за 2023 год.

Мы всегда повышаем свои компетенции, поэтому сейчас в поиске методистов.

Какими будут твои основные задачи:

• Бриф и распаковка экспертов.

• Разработка сценариев уроков + ЗУН уроков.

• Создание методических материалов (презентации, конспекты).

• Разработка домашних и практических заданий к обучающему курсу.

• Внедрение инструментов мотивации и вовлечения в обучение.

• Работа с образовательными метриками уроков и их анализ.

Ты подходишь нам, если:

• Имеешь опыт работы в качестве методолога в EdTech от 2х лет (минимум 2 проекта);

• Есть опыт в сфере образования взрослых;

• Опытный пользователь Google presentation;

• Навык создания вебинаров с экспертами (презентации, продающие материалы);

• Опыт создания лид-магнитов, трипваеров;

• Навык проведения исследований (Custdev/JTBD и пр.).

• Своевременную оплату труда — фиксированный оклад+kpi = совокупно до 90.000р;

• Формат работы — удаленный, график — готовность работать в гибком графике не по установленному времени.

• У тебя нет пректов на совмещении, рассматриваем только ФУЛТАЙМ.

• Доступ к базе образовательных материалов на тему софт-скиллс и предпринимательства.

• Сильный коллектив и поддержку на всех этапах работы.

Если ты здесь, значит прочитал вакансию полностью и уверен, что справишься с задачами, так как твои компетенции позволяют показать себя как супер-чемпиона в области методологии!

Поэтому скорее откликайся, мы ждем тебя в своей команде!