Менеджер (куратор) патронажной службы

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Управляющая компания Опека
1-я улица Машиностроения 10

Добрый день наш будущий коллега!

Компания «ОПЕКА» — команда профессионалов, с 2008 года мы оказываем услуги по улучшению качества жизни людей старшего поколения

На сегодняшний день у нас есть собственная патронажная служба, вместе с которой мы обеспечиваем достойный уход за бабушками и дедушками на дому.

Приглашаем в команду Менеджера (Куратора) патронажной службы​​​​​​​ и предлагаем:

• Официальное трудоустройство с первого дня, стабильная белая заработная плата, полный соц. пакет;
  • График: 5/2 по 8 часов, выходные суббота и воскресенье;
  • Возможность получить уникальный опыт на рынке «серебряной экономики» в сфере предоставления продуктов и услуг для старшего поколения​​​​​​.
  • Развитая корпоративная культура;
  • Всесторонняя поддержка от коллег; Дружный коллектив
  • Скидки для сотрудников по программе лояльности «BestBenefits»;
  • Возможность карьерного роста и обучения в компании;
  • Современный офис, комфортное рабочее место, офис в 10 минутах от метро Дубровка (пешая доступность)

Ваши задачи:

• Распределение специалистов по уходу/сиделок на адрес получателя социальных услуг;
  • Координация работы сиделок: контроль графика, ведение табеля учета рабочего времени, организация подменного фонда;
  • Взаимодействие с клиентами патронажной службы по вопросам оказания услуг, качества оказания услуг;
  • Контроль качества оказываемых услуг;
  • Отчётность в зоне ответственности.

Пожелания к вашему опыту и качествам:

• Опыт продаж услуг от 2-х лет;
  • Опыт успешного управления персоналом от 0,5 года;
  • Клиентоориентированность и умение сформировать клиенту лучшее предложение;

• Организационные навыки, навыки работы с документами;

• Знание ПК, умение работать с программами MS Office, интернет;

• Законченное средне-профессиональное или высшее образование;
  • Высокий уровень милосердия, уважения к пожилым людям, отзывчивости и эмпатии.
  • Преимуществом будет наличие собственной действующей базы сиделок;
  • Преимуществом будет Опыт работы в социальной сфере;