Специалист по разработке технической документации

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Завод РиНМ
Волгоград
Мирный проезд 4

Завод Резервуаров и Негабаритных Металлоконструкций

Наш завод входит в число предприятий России по производству и поставкам резервуаров, емкостей стальных и нержавеющих, сложного нестандартного оборудования для горно-металлургической отрасли

Производственное подразделение нашей компании занимается проектированием и производством сварных емкостей, резервуаров тип РГС, РВС, ЗУМПФ по индивидуальным и типовым проектам.

Мы постоянно совершенствуемся и находим новые пути развития в сфере промышленности!

Для нас важен рост и развитие сотрудников, поэтому мы помогаем им раскрыть свой потенциал. Мы даем возможность для вертикального и горизонтального роста.

В настоящее время ищем единомышленников, так как активно развиваемся и перед нами стоят амбициозные задачи.

Приглашаем в нашу команду Специалиста по разработке технической документации!

• Разработка технических паспортов на каждую выпускаемую продукцию или партию;
  • Корректировка инструкций по эксплуатации и монтажу на каждую продукцию;
  • Подготовка реестров разрешительной документации входящие в состав техпаспорта (сертификаты, паспорта, письма, декларации и пр. на материалы);
  • Сбор всей исходной информации, чертежей КМД, переписки, разработанных документов и реестров. Непосредственная коммуникация с инженерами, конструкторами, менеджерами.
  • Оконченное высшее или среднее специальное образование (техническое, строительное);
  • Опыт работы от 1 года в аналогичной должности;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office);
  • Знание ГОСТов;
  • Решение оперативных вопросов в рамках данной должности;
  • Ответственность, внимательность, усидчивость, стрессоустойчивость.
  • Официальное трудоустройство со всеми социальными гарантиями по ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы (оклад + премия по результатам работы за месяц);
  • График работы 5/2, пн-чт с 8:00 до 17:00, либо с 9:00 до 18:00, выходные и праздничные дни отдыхаем!;
  • Адрес работы: г. Волгоград, Дзержинский р-н, Мирный проезд 4.