Программист 1С ERP (Астраханская область)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: АПК Астраханский
Астрахань

Программист 1С ERP. На постоянную основу или на проект.

Агропромышленный Комплекс «Астраханский» — лидер на российском рынке по выращиванию томатов и производству томатной пасты. Реализуем полный цикл производства и восполняем около 50% спроса на томатную пасту в России. Компания существует с 2016 года. Мы быстро растём и успешно развиваемся. И в данный момент открываем новый идентичный завод.

Сейчас в нашу команду требуется программист 1С отдела управленческого учёта.
Работа — удалённая. Возможно, с посещением нашего предприятия перед началом работы. Затраты на проезд и проживание берем на себя. Ищем кандидата с с обязательным практическим опытом создания, реинжиниринга управленческого учета на базе 1С ERP. В задачи будет входить:

• Программирование на базе 1С 8.3 ERP агропромышленный комплекс 2.5,
  • Автоматизация бизнес-процессов,
  • Создание дополнительных обработок и внешних отчётов,
  • Работа с расширениями,
  • Тестирование изменений,
  • Обучение пользователей,
  • Составление пользовательской документации,
  • Визуализация схем программирования.

Также нам требуется программист ERP на техподдержку.

Для работы вам потребуется:

• Опыт работы по программированию бизнес-процессов управленческого учета в 1С ЕРП ;
  • Высокий уровень внимательности при обработке данных, исполнительность;
  • Желателен опыт автоматизации расчёта сдельной заработной платы, автоматизации складского учета, адресного хранения, блока логистика отгрузок и т.д.;
  • Преимуществом будет опыт с сельхозпредприятиями и производственными предприятиями.
  • Возможность профессионального роста и развития. Мы — безусловный лидер на российском рынке в отрасли изготовления концентрата томатной пасты на сегодняшний день и постоянно развиваемся. Сейчас строим ещё один завод по производству томат-пасты;
  • Местоположение предприятия — Астраханская область, Харабалинский район, с. Заволжское, Интернациональная, 28 А;
  • Официальное трудоустройство по трудовому договору или договор ГПХ, проектная работа;
  • Полностью белая заработная плата;
  • Интересные сложные задачи.

Как стать частью нашей команды ?
Если вам интересна эта вакансия, вы считаете, что подходите под требования и готовы к общению, можете откликнуться и позвонить по номеру, указанному ниже, чтобы назначить дату и время первичной беседы.

Собеседования проводятся удалённо по скайпу. Логин пришлю в приглашении. Спасибо за ваш отклик!
С любовью к своему делу, старший менеджер по персоналу Алёна