Директор по персоналу

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Радо
Екатеринбург
территория Ново-Свердловская ТЭЦ 14с1

ООО «РАДО» успешно работает на рынке уже более 15 лет.
Свой автопарк на 200 машин. Перевозки различных типов: контейнерные, бортовые, тентовые, тралы, малотоннажные, спецтехника. Собственное СТО, кузовной ремонт и автомойка. Современные условия работы для сотрудников всех специальностей. Индивидуальные предложения для корпоративных клиентов. Наша компания имеет офисы в Екатеринбурге, Москве и Новосибирске. Осуществляет доставку грузов по всей России.
Компания РАДО нам с вами по пути!

Вам предстоит:

— Разработать и внедрить план по снижению текучести персонала;

— Формирование и развитие корпоративной культуры в компании, ее ценностей;

— Усиление HR-бренда компании на рынке кандидатов;

— Управление направлением подбора персонала, достижение целевых показателей. Формирование стратегии поиска, определение источников привлечения необходимых кандидатов по качеству и количеству;

— Наладить эффективное взаимодействие с руководителями функциональных подразделений;

Мы ожидаем, что:

— Вы обладаете опытом и достижениями в приоритетных для нас задачах;

— Вы работали ранее в сфере, схожей с нашим бизнес-направлением;

— У вас «живой» ум, много идей и системное мышление с коммерческим уклоном;

— Вы проактивны, инициативны и поддерживаете нововведения;

— Вы любите людей и свою профессию, коммуникабельны и позитивны, умеете находить язык с разными людьми;

— У вас есть успешный опыт закрытия вакансий различного уровня сложности не менее 3-х лет.
Обладаете экспертными знаниями рынка труда, владеете современными инструментами поиска и привлечения кандидатов на вакансии;

— У вас законченное профильное высшее образование и/или курсы профессиональной переподготовки. Интересуетесь сферой HR, регулярно повышаете свое мастерство и расширяете кругозор.

— Вы умеете работать в режиме многозадачности, расставляя приоритеты, распределяете время как на важные задачи, так и на рутинные.

— Много интересных задач, возможность реализовать свои идеи, проявить себя;

— Достойную заработную плату, обсуждается индивидуально;

— Современный и комфортный офис (территория Ново-Свердловская ТЭЦ, 14с1);

— Трудоустройство согласно ТК;

— График работы: 5/2 пятидневная неделя, время работы обсуждается с кандидатом индивидуально.