Менеджер по продажам запасных частей

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ВИЛМА
Волгоград
Авторемонтная улица 11В

Компания «ВилМа» — является лидером по продажам и сервисному обслуживанию вилочных погрузчиков, складской и дорожно-строительной техники в России. Штат сотрудников нашей компании насчитывает более 130 человек. В этом году наша компания отмечает 10 — летний юбилей! Мы находимся на пике своего развития, в связи с этим расширяем штат сотрудников в разных направлениях.

Что мы тебе предлагаем:

- расположиться в комфортном кресле, включить свой любимый плейлист, налить кружку кофе, какао или чай и начать интенсивно работать в дружной молодой команде;

— от нас ты получишь систему наставничества, адаптации, современно оборудованный офис и комфортный график работы (5/2 с 9:00 до 18:00)

— ты можешь не переживать за свое будущее, мы трудоустроим тебя официально, согласно ТК РФ;

— мы предлагаем конкурентную заработную плату, максимальный уровень которой зависит только от тебя, (Оклад + бонус — без потолка в уровне дохода!)

— возможность карьерного роста («выращиваем» перспективных сотрудников до руководителей)
— у нас крутые корпоративные вечеринки за бомбические результаты, и ты должен это увидеть!

Мы много вкладываем в своих сотрудников, в ответ на это мы ждем от тебя:

— нацеленность на результат;

— самостоятельность и ответственность;

— инициативность;

— клиентоориентированность;

— стрессоустойчивость;

— внимательность к деталям;

Наш идеальный кандидат:

• уверенный в себе;
  • умеет вести диалог с клиентом, доводить сделку до конца;
  • имеет желание профессионально расти и развиваться в нашей компании;
  • обладает лидерскими качествами, здоровыми амбициями и нацелен на финансовый результат;
  • если ты не боишься выйти из зоны комфорта ради достижения своих целей, тогда мы ждем тебя в свою сильную команду!

Чем ты будешь заниматься:

— совершать исходящие звонки;

— работать с имеющейся клиентской базой;

— вести активный поиск и привлекать новых клиентов;

— проводить презентацию о Компании;

— выявлять потребность клиента в приобретении оборудования;

— ведение клиента, мы настроены на долгосрочное сотрудничество;

Если ты прочитал эту вакансию до конца и чувствуешь, что это о тебе, то welcome к нам! Отправляй свое резюме, и мы свяжемся с тобой в течение дня для продолжения диалога.