Логист (экспедирование)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Радо
Екатеринбург
территория Ново-Свердловская ТЭЦ 14с1

В транспортную компанию «RADO» на постоянную работу требуется «Логист».

География присутствия компании: Екатеринбург, Новосибирск, Москва.

Мы занимаемся грузовыми автоперевозками по Р. Ф. Собственный постоянно пополняемый автопарк со своей современной ремонтной базой. Новый просторный офис с автопарковкой.

Мы устойчиво развиваемся уже на протяжении более 15 лет и привлекаем в команду талантливых и успешных профессионалов.

Каким мы видим коллегу в нашей команде: Амбициозный человек с активной жизненной позицией, высоким уровнем дисциплины и самоорганизации, стрессоустойчивый, с высоким уровнем ответственности и стремлением к развитию и высокому доходу.

• работа с клиентами, ведение переговоров;
  • работа на площадке ATI. su;
  • контроль перевозок от, А до Я.

• образование: от средне-специального;
  • умение работать с большим объемом информации;
  • грамотная речь;
  • уверенный пользователь офисных программ;
  • кандидаты со своей базой заказчиков приветствуются и финансового поощряются.

• заработная плата без потолка: оклад + % от маржинальной прибыли;
  • график работы: 5/2;
  • работа в современном офисе по адресу: Екатеринбург, территория Ново-Свердловская ТЭЦ, 14с1.

Рассматриваем кандидатов с опытом работы в: Делко (Delko), Деловые линии, Арион, Мегаполис, ПЭК, Карго, Дентро, GLТ (ГЛТ), Монополия, Л-Транс, Лидер Транс, GlоbаlТruсk lоgistiс, Itесо (Итеко), Верус, Орда, Пермский край, Автолидер, 700 дорог (Семьсот дорог), Союз логистик, Олимп, Крафтер, АХВ, Лори и в других крупных и частных транспортных компаниях