Наладчик

Работодатель: Глобал Маркинг
от 70000 до 120000 RUR
Одинцово
Можайское шоссе 2к1

Команда профессионалов ищет в свои ряды техника сервисной службы с последующим карьерным ростом!

Сервисная инженерная служба занимается ремонтом, обслуживанием и пуско-наладочными работами маркировочного оборудования различных марок: Videojet, Willett, Hitachi, Domino, Imaje, ЭКСТ и т.д., а также консультированием клиентов по техническим вопросам. Каждый день у нас новые открытия, мы не стоим на месте и в этом помогает команда!

Что делает техник сервисной службы:

• Диагностику, ремонт, ТО маркировочного оборудования и его периферийных устройств.
  • Осуществляет выезды для проведения работ на территории заказчика (в том числе краткосрочные командировки).

Для нас важно:

• Умение пользоваться ручным, паяльным и электроинструментом.
  • Элементарные знания механики, гидравлики, пневматики.
  • Водительские права категории «В».
  • Умение искать информацию в сети интернет и пользоваться ПК (Microsoft Office, браузеры).

Преимуществом будет:

• Опыт работы в организациях по обслуживанию оборудования, в организациях по обслуживанию других типов оборудования, знание принципиальных схем и электроники.
  • Знание английского языка на среднем уровне.

И ещё немного про условия:

• Работа в г. Одинцово, 15 минут от станции МЦД Одинцово или 5 минут от станции Отрадное.
  • График работы 5/2 с 9 до 18, суббота и воскресенье выходные.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Бесплатные корпоративные обеды.
  • Мы предоставляем корпоративную сотовую связь.
  • Отпуск 28 дней.
  • Чай, кофе и печеньки.
  • Форма и инструмент предоставляются.
  • Служебный автомобиль.
  • Обучение и техническая поддержка в сфере ремонта и обслуживания промышленного оборудования с последующим карьерным ростом!
  • Возможность проявить свои навыки, абсолютно в любых ситуация, найти то, что интересно именно Вам!
  • Работу, которая позволит Вам расти профессионально и финансово — шаг за шагом Вы будете приближаться к своей цели!
  • Возможность поделиться жизненным опытом с коллегами, безграничная площадка для общения.

Если Вы такой же активный, как и наша команда — ждем Вас! Откликаясь, напишите почему именно Вы подходите на эту должность!