Ученик сварщика

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Сервис Инжиниринг Системс
Усолье-Сибирское

ООО «Сервис Инжиниринг Системс» — одна из крупнейших российских инжиниринговых компаний в области строительства, ремонта и реконструкции объектов энергетики.

Мы являемся генеральным подрядчиком ГК «Эн+". Общая численность компании — 3500 человек.

В настоящее время мы проводим набор учеников сварщиков для прохождения стажировки и последующего трудоустройства в компанию!

Наша цель — обучить и подготовить персонал необходимым компетенциям для выполнения сварочных работ в рамках деятельности группы компаний.

В процессе вы пройдете теоретическую и практическую подготовку до необходимого уровня внутри группы компаний.

И как результат будете обучены сварке труб в разных пространственных положениях, разных диаметров, различной толщины.

Нам важно чтобы у вас было:
— Свидетельство о профессии «Электрогазосварщик», если его нет — направляем на обучение;
— Опыт любой сварки, как официальный, так и неофициальный;
— Большое желание и готовность обучаться и работать в энергетической отрасли.

Наше предложение:
— Срочный трудовой договор на время проведения стажировки;
— Место проведения обучения — г. Ангарск, ТЭЦ-9, 10;
— Официальное трудоустройство по ТК РФ;
— Уровень дохода обсуждается на собеседовании с учетом оценки компетенций;
— Пятидневная рабочая неделя;
— Полный соц. пакет (ДМС, компенсация питания);
— Возможность принять участие в новых и интересных проектах;
— Работа в команде с лучшими профессионалами над сложными и интересными задачами.

Уважаемые соискатели, звоните пока открыта вакансия, если линия занята и Вам не ответили, пишите в чат или просто СМС, мы обязательно с Вами свяжемся.

Хорошего дня!