Оператор ПК (с 20:00 до 6:00)

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Mediascope
Тула
проспект Ленина 102к3

Mediascope — исследовательская компания, которая работает на стыке медиа и IТ. Мы анализируем аудиторию телевидения, интернета, радио и прессы, поставляем данные и создаем уникальные аналитические продукты, которыми пользуются российские медиа, рекламные агентства и компании-рекламодатели.

Наша задача — создавать и поддерживать индустриальные стандарты работы с данными на рынке медиа и рекламы, а также развивать медиаисследования в России.

О команде, в которой предстоит работать:

Команда отдела мониторинга московского ТВ является центральным звеном в цикле производства данных о телевизионном просмотре, мы анализируем все виды просмотра ТВ контента: традиционное ТВ, интернет вещание каналов, просмотр с мобильных устройств. География наших исследований включает всю территорию Р. Ф. Наши клиенты — все телеканалы и крупные рекламные агентства. У нас молодой, активный и дружный коллектив, состоящий из менеджеров различных проектов.

• Просмотр эфиров телевизионных каналов в записи (с возможностью прокрутки)

• Учет времени начала и окончания рекламы и телепередач (внесение данных в таблицу)

• Регистрация необходимых событий и подбор корректного названия из справочника

• Работа с базой данных в специализированной программе

• Соблюдение графика отчетности

Что для этого потребуется:

• Уверенный пользователь ПК

• Усидчивость

• Внимательность к деталям

Мы предоставляем комфортные условия для работы:

• Официальное оформление, гарантируем соблюдения трудового кодекса РФ
  • Льготные условия по ипотеке. Через 3 месяца после трудоустройства у Вас будет возможность оформить в банке IT-ипотеку со ставкой до 5%. Сотрудники могут участвовать в программе вне зависимости от уровня дохода
  • Обучение до 2х месяцев со стипендией до 33 000 руб в месяц

• В период обучения первые 2 недели график 5/2, следующие две недели — график 2/2 с 09−00 до 19−00

• Основной график: 2/2 с 20−00 до 06−00

• Заработная плата до 60 000 руб. в месяц (в случае выхода в дополнительные смены)

• Дополнительные социальные гарантии.
  • Забота о здоровье сотрудников.
  • Работа в команде профессионалов
  • Адекватный менеджмент
  • Поощряем инициативу
  • Карьерный рост: при хороших результатах работы будет возможность расти внутри команды или переходить в смежные подразделения
  • Уникальная корпоративная культура, ориентированная на людей. Для нас важен каждый коллега, мы всегда открыты к диалогу и любым вопросам сотрудников.