Digital Media Buyer / Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Realweb
улица Малая Дмитровка 20

Мы — Centra, часть группы компании Realweb. Первый B2B маркетплейс рекламных площадок, сервисов и услуг.

Мы объединяем на одной платформе свыше 300 партнеров и 170 клиентов из разных сегментов бизнеса и предоставляем возможность клиентам в одно окно закрывать все свои маркетинговые потребности.

Centra — это место, где для достижения общей цели важен каждый. Мы верим, что вместе можем преобразить рекламный рынок, сделав его удобным и прозрачным для всех участников, создавая пространство открытого и понятного взаимодействия.

Наши ценности — это наш компас:

Мы

За безопасную бизнес-среду, креатив и постоянное развитие. Все разные, и это наш источник вдохновения

Будущее
Технологии, опережение времени и прорывные решения для себя и всего рынка

Смелость
Мы уверены в силах и возможностях, смело идем против стереотипов и не боимся рисковать

Ответственность
Осознанные решения и действия. Для нас ответственность не заканчивается на одном человеке

Честность
Открытая коммуникация с клиентами и сотрудниками даже, когда сложно

Сейчас наш бизнес-юнит состоит из 3 ЮЛ и команды в 110 человек. И конечно, мы продолжаем расти, поэтому мы в активном поиске менеджера по работе с партнерами в нашу команду.

Какие тебя ждут челленджи?:

• Изучать все возможности партнеров и транслировать их для команды

• Сопровождать подписание договоров с партнерами

• Поиск новых партнеров, налаживание отношений и взаимодействия

• Заносить карточки партнеров на платформу Centra, ставить задачи дизайнерам и копирайтерам

• Организовывать встречи с партнерами

• Обсуждать и согласовывать лучшие условия закупки

• Постоянно проводить коммуникацию с партнерами по деловым и не деловым вопросам

• Участвовать в мероприятиях партнеров

• Оказывать помощь в организации наших мероприятий для партнеров

• Проводить мониторинг новостей партнеров

Наш идеальный кандидат — тот, кто:
  • Имеет опыт работы в аналогичной должности от 2 лет

• Знает структуру рынка интернет-рекламы

• Знает площадки, представленные в российском диджитал сегменте

• Если площадки знают Вас, то это станет большим преимуществом. А если Вы дружите с большинством из них, то это +100 к шансам попасть к нам в команду :)

Мы не просто работаем — мы воплощаем смелые идеи в реальность:

Свобода для твоих идей: мыслим вне рамок и регламентов: ищем новые решения, меняем процессы, воплощаем даже самые смелые задумки. Здесь можно экспериментировать и творить.

Твоя работа — твой ритм: мы адаптируемся к изменениям и создаем условия для эффективной работы. У нас гибридный график работы: 3 дня работаем из офиса, 2 из дома. Минимум бюрократии — важен результат, а не формальности.

Вдохновляющая атмосфера стартапа, где каждый голос важен и любые предложения находят отклик

Постоянный апгрейд: твой рост — наш общий приоритет. Мы создаем условия для комфортной адаптации и уверенного старта: у тебя будут четкие цели и задачи на испытательный срок, регулярные встречи, совместные обеды для обмена опытом и проведение оценки 360 и performance review каждые полгода, что даст тебе всесторонний фидбэк и улучшит soft skills.

Тренинги и курсы от лучших платформ: Яндекс.Практикум, Синхронизация, Skillbox, Skyeng и т.д., организация тренингов от наших сотрудников.

Развивай нетворк: Активно участвуем в ивентах индустрии и организуем в офисе эксклюзивные мероприятия для наших клиентов и партнеров.

Надежная поддержка для твоих достижений: ДМС со стоматологией, компенсация сеансов с психологом на платформе «Ясно», белая зарплата и оформление по ТК РФ. А еще подарки на значимые мероприятия: день рождения и годовщина работы.

Почувствуй Centra вайб: Устраиваем мероприятия в нашем офисном баре или на веранде, а еще проводим обучения и мастер-классы.

Здесь нет границ — только возможности!