Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ГК Триол
Щелково

На протяжении 30-ти лет, команда ГК ТРИОЛ с любовью и заботой создает качественные продукты для домашних животных. Мы входим в ТОП-3 зооиндустрии в России! У нас амбициозные задачи, огромные возможности для профессионального развития и команда единомышленников, преданных делу.

Мы хотим, чтобы нашу заботу оценили как можно больше домашних питомцев, поэтому активно расширяем географию присутствия не только в России, но и за рубежом.

Мы верим в себя и каждый день посвящаем любимому делу!

• Анализ рынка‚ выявление целей для улучшения позиционирования продукта
  • Организация и проведение количественных и качественных исследований
  • Разработка стратегии развития брендов
  • Составление маркетингового плана и его реализация на квартал, полугодие, год
  • Участие в подготовке и запуске рекламных кампаний по развитию и продвижению брендов, анализ эффективности
  • Разработка рекомендаций по формированию ассортимента производимой продукции, взаимодействие с продукт-менеджером
  • Участие в разработке визуального брендинга: упаковки, рекламных и POS-материалов
  • Разработка стандартов мерчандайзинга, контроль выполнения
  • Участие в организации и проведение фото\видеосъемок
  • Поиск и работа с подрядчиками, контроль выполнения задач
  • Активное участие в бюджетировании и планировании квартал/год
Что мы ждем от кандидата:
  • Высшее образование (предпочтительно «Маркетинг»)
  • Опыт создания новых продуктов/категорий и вывод их на рынок
  • Опыт работы по планированию и распределению бюджета
  • Опыт работы с исследовательскими агентствами, проведения количественных и качественных маркетинговых исследований, знание поставщиков исследовательских услуг
  • Опыт организации и трейд-маркетинговых активностей и BTL-мероприятий, знание поставщиков рекламных услуг и принципов работы с ними
  • Опыт проведения Digital, SMM компаний с современным инструментарием
  • Успешный опыт самостоятельного ведения ATL/BTL проектов
  • Наличие успешных кейсов и рекламных проектов в портфолио
  • Отличные коммуникативные и презентационные навыки
  • Знание трендов соцсетей, контент-маркетинга и рекламы
  • Знание рекламного законодательства РФ
  • Самостоятельность, ответственность

• Работу в компании лидера рынка зоотоваров!
  • Стабильную, конкурентную «белую» заработную плату.
  • Мы погружаем: в бизнес-процессы.
  • Мы обучаем: корпоративное обучение в Академии Триол, посещение профильных семинаров, выставок и тренингов, корпоративная библиотека.
  • Мы заботимся о комфорте:
  • Рабочий день с 9−17, сокращен на час, летом по пятницам до 16−00;
  • Оплачиваемые 5 дней в году отсутствия без больничного;
  • ДМС после года работы в компании;
  • Можно пользоваться бесплатно парковкой;
  • Столовая для сотрудников, вендинговые аппараты для здорового питания «Вкус Вилл»;
  • Корпоративный транспорт г. Ивантеевка, г. Щелково.
  • У нас стильный, комфортный, современный офис!
  • Корпоративная культура, спортивные мероприятия, подарки детям, поздравления с днем рождения!

Уважаемые соискатели!!! Просьба обращать внимание на месторасположение офиса- Щелковский район, д. Соколово ул. Промышленная стр 6, в 7 минутах ходьбы от станции Осеевская .

Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами отдела персонала в течение недели. При положительном результате рассмотрения мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей позиции. Отсутствие ответа в течение недели означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящей вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе, и при появлении подходящей вакансии мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.