Бухгалтер на участок банк-клиент

Работодатель: Квадрат
Владивосток
проспект Острякова 5Г

Добрый день!
Сейчас наша компания находится в стадии стремительного роста, поэтому мы ищем человека обладающего ответственностью, внимательностью и аналитическим складом ума на должность бухгалтер на банк-клиент в нашей компании с перспективой роста.

Что будет входить в обязанности:

• Ежедневное разнесение банковских выписок в программе 1-С, контроль правильности разнесения выписок по счетам согласно аналитическому учету.
  • Формирование ежедневных реестров платежей;
  • Оформление и отправка платежных поручений в рублях и валюте через систему банк-клиент.
  • Валютные операции (покупка, продажа, переводы). Оформление документов для валютного контроля по контрактам (СВО, СПД).
  • Постановка и снятие контрактов по ВЭД, контроль сроков контракта, контроль сроков исполнения условий контракта
  • Проверка реквизитов по налоговым, таможенным и прочим платежам;
  • Коммуникация с банками по всем вопросам (открытие/закрытие расчетных счетов, продление электронных ключей, анкетирование);
  • Контроль документооборота на участке, ведение архива банковских выписок, платежных поручений, оплаченных счетов, документации по валютным операциям.
  • Подготовка документации по требованиям контролирующих органов (в рамках работы на участке).
  • Взаимодействие с банками по текущим вопросам
  • Ведение участка «Касса», архивирование кассовых документов.
  • Ведение участка «Авансовые отчеты», архивирование авансовых отчетов.
  • Сверка расчетов с покупателями;
Необходимые навыки и качества:
  • Опыт работы на аналогичном участке будет преимуществом
  • Образование высшее или средне-специальное

• Знание бух программы 1С (8.3, УПП)

• Знание первичной документации, кассы, авансовые отчеты, (60, 62, 50, 57, 51,52,)
Что мы предоставляем:
  • Зарплата от 70 000 руб, «на руки» белая ЗП, без задержек
  • Карьерный рост
  • Официальное трудоустройство
  • Режим работы с 09.00 до 18.00
  • Место расположения компании — Первая речка, комфортное рабочее место, собственная парковка, чай/кофе, все необходимое для комфортной работы