Помощник интернет-маркетолога

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Пиар Эксперт
проспект Маршала Жукова 76к2

Мы — IT-компания «Пиар Эксперт». С 1999 года занимаемся продвижением веб-сайтов наших клиентов, используя инструменты разработки и маркетинга в интернет-пространстве.

Формат удаленной работы мы не используем и не рассматриваем такие предложения.

Приглашаем работать вместе с нами в офисе, в Москве, в команде профильных специалистов.

Мы ищем единомышленников, любящих IT, веб-сайты, общение с людьми, готовых посвятить ближайшие годы жизни собственному развитию, продвижению классных и удобных веб-сайтов, привлекать на них много целевой аудитории, желающей получить качественную услугу или приобрести желанные товары.

От нас — интересные задачи, разнообразные проекты, чуткое руководство, бесплатные обеды, развлечение и спорт, возможности для роста. Офис мы разместили рядом с большой природной территорией, где можно гулять, заниматься спортом, отдыхать.

Требования и обязанности:

• Работа в офисе 5/2, возможно плавающее время начала и окончания рабочего дня.

• Проведение исследований, кастдевов, выявление ядра и потребностей целевой аудитории, сбор информации о продвигаемых продуктах.

• Подбор и группировка ключевых фраз для SEO и рекламы.

• Создание офферов для увеличения конверсии.

• Проведение А/B тестирования.

• Практические знания SEO, контекстной и таргетированной рекламы, интернет-репутации, хотя бы на базовом уровне.

• Умение создавать креативы, баннеры с визуально оформленными офферами.

• Опыт самостоятельного изучения методов и инструментов интернет-маркетинга, регулярное чтение тематической литературы.

• Умение аргументировать свою позицию.

• Владение инструментами: Google Docs, CRM Битрикс 24, Яндекс Вебмастер, Google Search Console, Яндекс Метрика, Google Analytics, Google Tag Manager, Calltouch, Key Collector и любой софт для кластеризации запросов.

• Отличное знание правил русского языка.

Вы получите в Пиар Эксперт:

• Разнообразные интересные задачи.

• Официальное трудоустройство.

• Бесплатный обед, кофе, чай, перекус в течение рабочего дня.

• Дружный коллектив.

• Комфортабельный офис в экологически чистом районе.

• Бесплатная парковка.

• Удобное рабочее место. Быстрый П. К. на рабочем месте, профессиональный монитор с защитой зрения.

• Стабильность: работаем более 20 лет.

В ответе на вакансию в обязательном порядке указывайте название нашей компании — «Пиар Эксперт», так мы будем знать, что вы внимательно прочитали нашу вакансию и заинтересованы в работе у нас.