Кладовщик (Кировск)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ЕВРОАВТО
Кировск (Ленинградская область)
Магистральная улица 47

На современный теплый склад автозапчастей в нашу команду требуется кладовщик!

Тебя ждут:

• Приятные бонусы (спец.одежда, скидки на обслуживание и запчасти)
  • График работы сменный 3/3 по 12 часов
  • Прозрачная заработная плата 50 000 рублей на руки
  • Дружный коллектив, открытое руководство, команда профессионалов
  • Постоянное развитие персонала (внутренние соревнования, участие во всероссийских соревнованиях, семинары от ведущих производителей, возможность карьерного роста).

Ищем именно тебя, если:

• у тебя есть опыт складской работы (преимущественно с автозапчастями) от 1 года,
  • ты продвинутый пользователь ПК, легко ориентируешься в новом ПО

Твоими преимуществами будут:

• знание устройства автомобиля,
  • техническое образование .

Чем ты будешь заниматься:

• приемом, размещением и выдачей запчастей,
  • работой с внутренними программами и накладными.

Почему именно мы:

Группа компаний ЕвроАвто ремонтирует автомобили и продает запчасти с 1995 года. 25 лет на рынке!

25 станций технического обслуживания в таких городах Санкт-Петербург, Москва и МО, Великий Новгород и Архангельск в том числе специализированные СТО для грузовых машин

32 магазина автозапчатей в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Краснодаре и Архангельске.

Мы активно растем и открываем новые предприятия в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах!

• Достойная и своевременная оплата труда. Мы знаем, что профессионал стоит дорого, поэтому платим вовремя и в полном объеме. Хочешь зарабатывать от 80 000 рублей? Приходи к нам!
  • Комфортные условия работы. Современная чистая рем зона с душевыми и раздевалками, новейшее оборудование, инструмент.
  • Много работы. Магазины, сайт и контакт-центр загрузят работой. Доставка запчастей в кротчайшие сроки обеспечит бесперебойную работу.