Менеджер по продажам техники (ДСТ)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Мир Машин
Ижевск

Компания ООО «Мир Машин» является единственным официальным дистрибьютером техники марки CASE Construction Equipment и одним из ведущих дистрибьюторов строительной техники SANY в Пермском крае, Республике Башкортостан, Удмуртской Республике и Республике Татарстан.

Мы не только поставляем весь модельный ряд техники, запчастей и оборудования, но и осуществляем гарантийное, пост гарантийное, сервисное обслуживание и ремонт любой сложности.

Мы гордимся своими сотрудниками и прикладываем максимум усилий для их развития. Наша цель — расширение команды профессионалов и географии представленности брендов CASE и SANY.

Приглашаем активного, амбициозного и ответственного Менеджера по продажам техники

Нашему сотруднику мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Достойный конкурентный уровень оплаты, на который ты можешь влиять самостоятельно (оклад + % от совершенных сделок);
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00 (пока формата Home-офис), разъездной характер работы;
  • Служебный автомобиль после испытательного срока;
  • Полис ДМС, начиная с четвертого месяца работы в компании;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Обучение и наставничество.
Вам предстоит:
  • Продавать дорожно-строительную технику на территории Удмуртии, развивать клиентскую базу;
  • Вести переговоры, отражать свои действия в СРМ, проводить презентации продукции, заключать и сопровождать сделки;
  • Вести отчетность.
От вас ожидаем:
  • Образование от средне-специального;
  • Опыт активных продаж и холодного поиска клиентов;
  • Опыт работы в продажах на рынке дорожно-строительной, сельскохозяйственной техники или лизинговых компаниях (обязателен);
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Нацеленность на результат, ответственное отношение к работе.

Менеджер по продажам ДСТ в Удмуртии — наше лицо. Важный сотрудник, с которого начнется история Ижевского филиала. Именно ему мы, в последствии, хотели бы доверить управление обособленным подразделением.

Если ты амбициозен, проактивен и хочешь стать частью нашей команды — жми «откликнуться» и мы свяжемся с тобой в ближайшее время !