Специалист в отдел телемаркетинга (call-центр)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Контактный центр Teleinfom
Воронеж
улица 9 Января 221Д

Компания БОРАВТО быстро развивается и ищет активных и целеустремленных сотрудников, с желанием работать и зарабатывать!

Мы отдел телемаркетинга компании БОРАВТО! Хотим пригласить тебя в свою команду единомышленников.

Заметь, тебе не потребуется знания технического устройства автомобилей, если ты активный, любишь говорить, ищешь первую работу или хочешь освоить новое направление — тебе в Боравто!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ с первого дня;

• Достойная заработная плата (фиксированный оклад+ переменная часть+ бонус за успешный результат).Средний доход специалиста от 35000 руб.;

• Удобный график работы: 5/2 (выходные пт-сб, сб-вс или вс-пн) с 9:00—18:00; с 10:00—19:00;

• Обучение с нуля и помощь на всех этапах адаптации, поддержка наставника (обучение и стажировка оплачиваются);

• Комфортное оборудованное рабочее место в современном офисе.

• Быстрый карьерный рост внутри отдела от специалиста до менеджера по дистанционному выкупу автомобилей-со средним доходом 60000 т. р+(в течение 1−3 месяцев) или переход в другие подразделения компании;

• Корпоративные льготы: скидки на обслуживание автомобиля, корпоративный фитнес, мобильная связь, выделенные парковочные места.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Исходящие звонки автовладельцам, желающим продать свой автомобиль (готовая база клиентов ГК «Боравто»);

Цель:

• Возврат в компанию клиентов, для совершения сделки по выкупу/продаже/обмену/постановке на агентский договор автомобилей, приобретенных ранее в нашей компании;

• Выявление интереса клиентов по вышеуказанным услугам, передача таких клиентов на ответственных сотрудников, внутри отдела. Соблюдение регламентов взаимодействия с клиентами.

ЧТО МЫ ЦЕНИМ:

• У тебя грамотная речь, ты доброжелательный, клиентоориентированный;

• Легко находишь общий язык с разными людьми, хочешь зарабатывать;

Знание П. К. на уровне уверенного пользователя;

Будем рады видеть Вас в своей дружной команде!