Менеджер телефонных продаж (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Сибирский Банный Чан®
от 70000 до 200000 RUR
Новосибирск
Большевистская улица 37

«Сибирский Банный чан» — молодая производственная компания, которая является создателем современной культуры парения на открытом воздухе. Мы активно развиваемся и масштабируемся, поэтому ищем менеджеров по продажам, которые будут нацелены на результат.

НАША МИССИЯ: мы возрождаем и развиваем древние традиции культуры парения на открытом воздухе в современном мире.

Главный продукт нашей Компании — Сибирский Банный Чан.

• Обрабатывать входящие заявки, без поиска клиентов;
  • Вести клиентов в CRM системе (собственная база);
  • Выполнять ежемесячный план продаж;
  • Работать в офисе, без выездов на встречи

• Знание CRM (желательно);
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт в продажах будет преимуществом;
  • Настойчивость, ответственность, грамотная речь;
  • Желание обучаться

• Современный классный офис в новом БЦ «Инские Холмы» (5 мин от ст.м. Речной вокзал) с кофе-машиной, чаем и конфетами;
  • Работа в компании, которая является лидером в своём сегменте (Мы № 1 Производители банных чанов в мире);
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (на обучении), затем график на выбор: с 12:00 или с 13:00;
  • Вы не будете заниматься пост-сопровождением и договорами, только обработка заявок;
  • Новый и уникальный продукт который пользуется спросом в любое время года;
  • У нас нет дресс-кода!
  • Крутая команда и опытные руководители (общий штат сотрудников около 200 человек);
  • Корпоративный психолог в компании;
  • Скидки на медицинские услуги для сотрудников (+будем расширять партнерскую линейку);
  • Зарплата 2 раза в месяц без задержек (Оклад + % + Бонусы);
  • Потолка по заработной плате нет (рекорд нашего менеджера премия 500 т.р.);
  • Корпоративные поездки за границу и по России (отдых за счет компании);
  • Перспектива карьерного роста в компании;
  • Можно без опыта, у нас свой бизнес тренер по продажам, главное — желание развиваться и зарабатывать.