Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Центр-Профи
от 70000 до 200000 RUR
Вологда

Мы ищем в нашу дружную, стремительно развивающуюся компанию Менеджера по продажам.

Компания 15 лет на рынке упаковки. Не стоим на месте и оперативно реагируем на нужды рынка. Наши заказчики считают нас профессионалами своего дела, основные партнёры очень высоко оценивают наши компетенции и стиль работы.

Мы нацелены на создание команды профессионалов, поэтому заинтересованы в кандидатах, ищущих не только постоянное место работы, но и прекрасный коллектив!

• Осуществление холодных звонков;
  • Активный поиск новых клиентов и формирование собственной базы лидов;
  • Ведение переговоров и заключение сделок;
  • Выполнение плана продаж.

• Неограниченный среднемесячный доход от 70 000 руб. (оклад + KPI). Очень точная система мотивации, вы всегда понимаете, за что получаете деньги;
  • Интересные и оплачиваемые командировки (за счет компании);
  • График 5/2 (с 08.00 до 17.00);
  • Мы ценим и уважаем наших сотрудников: своевременно выплачиваем заработную плату; отдыхаем в праздничные дни и выходные дни;
  • Мощная поддержка в первые месяцы работы: с тобой будет наставник, который поможет тебе во всем;

Наша цель, как и Ваша — это прибыль. Поэтому мы предоставляем Вам все инструменты для ее извлечения, учим, поддерживаем и не ограничиваем доход.

ЕСЛИ Вы трудолюбивы, видите свою цель и готовы работать на внушительный результат, не сдаваясь в первые дни, добро пожаловать в наш дружный коллектив!