Менеджер социальных сетей в благотворительный фонд

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Фонд Развития Социальных Проектов Моя Страна
Гороховая улица 49Б

Проект «Добрый парик» фонда «Моя страна» предоставляет парики детям, которые столкнулись с проблемой выпадения волос после прохождения химиотерапии при лечении онкологических заболеваний.

Проект стартовал менее года назад. Он классно и быстро выстрелил, и сейчас у нас идет активный рост. Мы разыскиваем двух новых сотрудников в команду!

• коммуникация с донорами, благополучателями, волонтерами, участниками проекта (каналы коммуникаций: Instagram, Telegram, email, Whatsapp, сайт);
  • обработка входящих заявок от благополучателей с сайта, формирование заявки на изготовление парика для мастера постижера, оформление накладных СДЭК на отправку готовых париков, сбор обратной связи от благополучателей;
  • работа в системе CRM: Битрикс24;
  • уверенный пользователь ПК (MS Office, Internet, почтовые сервисы);
  • высокая скорость печати;
  • желателен навык работы в Битрикс24;
  • навык качественной работы в режиме многозадачности с большим объёмом информации, внимательность к деталям;
  • умение работать в команде и самостоятельно, хорошие коммуникативные навыки.

• оформление по ТК РФ;
  • график работы: пятидневка с 10:00 до 18:00;
  • комфортный офис в коворкинге пространства «Seno». Безлимитный и разнообразный кофе, чай, печеньки.
  • без холодных звонков, продаж, фандрайзинга.
  • возможность роста внутри проекта и фонда.
  • заработная плата на руки 40 тыс.рублей.

Напишите, пожалуйста, сопроводительное письмо! Ответьте в нем на вопрос: почему вам интересна работа в нашей команде?

Мы ищем новые форматы, поэтому ожидаем от кандидата креативности и способность воплощать свои идеи в жизнь!