Менеджер по рекламе

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Cotton Club (Коттон Клаб)
бульвар Энтузиастов 2

Cotton Club — ведущий российский производитель, эксперт в чистоте и гигиене, один из лидеров на рынке FMCG в категориях ватной продукции и жидкого мыла. Наша продукция производится в 6 ключевых категориях: гигиена, косметика, чистота, детство, подгузники и товары для дома. В наш портфель входят такие известные бренды, как: Я САМАЯ, AURA, QUALITA, Солнце и Луна и другие.

Нам свойственно воплощать слово в дело. Мы не боимся пробовать и смело идём на эксперименты. Мы ценим вклад каждого и создаём среду для единомышленников, увлечённых делом! В связи с развитием бизнеса мы ищем в команду МЕНЕДЖЕРА ПО РЕКЛАМЕ.

• Организация, проведение и расчет эффективности рекламных компаний по продвижению брендов (ТВ, digital, спец. проекты, спонсорские интеграции).
  • Бюджетирование рекламных компаний, полная ответственность за документооборот.
  • Ведение переговоров, выстраивание отношений с подрядчиками.
  • Лидерство в организации выставок, конференций, участие в различных фестивалях.
  • PR мероприятия, статьи по продвижению брендов компании.
  • Заказ полиграфической продукции.
  • Подготовка корпоративных презентаций и мероприятий для гостей компании.
  • Организация работ по Интернет-сайту компании и поддержание каталога в актуальном состоянии.

• Аналогичный опыт работы в FMCG-компаниях или в рекламных агентствах от 2 лет
  • Успешные кейсы по запуску рекламных проектов, расчет эффективности рекламных компаний.
  • Хороший уровень копирайтинга.
  • Высшее образование.
  • Инициативность, целеустремленность, ответственность. Умение выстраивать отношения в команде.

• Работа в стабильной, динамично развивающейся компании (мы 20+ лет на российском рынке)
  • Честность и прозрачность: официальное трудоустройство по ТК, регулярная зарплата, оплата больничных и отпусков
  • Конкурентная заработная плата, о которой договоримся в соответствии с уровнем и компетенциями кандидата
  • Работа с брендами, которые есть в каждом доме
  • 100% офисный формат работы
  • Офис Компании — м. Римская/ Пл. Ильича, бизнес центр «Golden Gate » (в шаговой доступности от метро).
  • ДМС после испытательного срока с возможностью подключения членов семьи
  • Здоровая внутренняя среда, сплоченная команда, где развита культура взаимопомощи